Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Только Она

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

В необъятный небосвод
Ветер вновь её несет,
И опять совсем одна
Белокрыла и нежна,
В небе кружится она.

Словно детская мечта
Так наивна и чиста,
Лишь ладони протяни
И невидимая нить
С нею нас соединит.

Припев:
Только она как мираж далека,
Ей не усидеть на руках, на руках.
Ты ее прости - эта жизнь коротка,
Просто отпусти в облака, в облака.

Почему-то все сильней
Сердце тянется за ней,
Мы в своих витаем снах,
Неприкаянных мечтах,
Недосказанных словах.

Припев:
Только она как мираж далека,
Ей не усидеть на руках, на руках.
Ты ее прости - эта жизнь коротка,
Просто отпусти в облака, в облака.

Тает призрачный свет уплывающих лет,
Кружат тени усталые свой ночной пируэт,
Но навстречу любви наступает рассвет
И цветы запоздалые смотрят бабочке вслед.
Смотрят бабочке вслед
Смотрят бабочке вслед
Смотрят бабочке вслед

Припев: (х2)
Только она как мираж далека,
Ей не усидеть на руках, на руках.
Ты ее прости - эта жизнь коротка,
Просто отпусти в облака, в облака.

В облака
В облака


Похожие новости.


Fashion Beats

Fashion Beats

Hey doctor, is something wrong with me? Am I crazy, do I need a remedy? Imma club rocker, that's my personality It's in fashion to be blasting them beats And I like to go



Руки К Щекам

Руки К Щекам

...я не простил... а ты уже как то остыла... как то остыла... остыл чай, что не донес я до твоей постели... остались лишь вопросы без ответа в голове, и сахар твоих поцелуев на моих



Bring It On Home To Me

Bring It On Home To Me

If you ever change your mind About leaving, leaving me behind Oh, bring it to me, bring your sweet loving Bring it on home to me, oh yeah You know I laughed, when you



Сердце Бьётся

Сердце Бьётся

(С.Овчинников/С.Овчинникова) 1. Загорелся и погас за моим окном рассвет. Был со мной еще вчера, а сегодня больше нет... И не верю в этот сон, нужно лишь открыть глаза, Рвется птицей к небу стон, как



Сонця Літ

Сонця Літ

Ти йшов осіннім дощем у У світлий ясний вирій, Ти нищив тугу і щем, ти сіяв свої мрії, І став усім поміж нас, Як Сонця літ... А я сміюся, я плачу тінню за тобою, І ти




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.