Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Только Она

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

В необъятный небосвод
Ветер вновь её несет,
И опять совсем одна
Белокрыла и нежна,
В небе кружится она.

Словно детская мечта
Так наивна и чиста,
Лишь ладони протяни
И невидимая нить
С нею нас соединит.

Припев:
Только она как мираж далека,
Ей не усидеть на руках, на руках.
Ты ее прости - эта жизнь коротка,
Просто отпусти в облака, в облака.

Почему-то все сильней
Сердце тянется за ней,
Мы в своих витаем снах,
Неприкаянных мечтах,
Недосказанных словах.

Припев:
Только она как мираж далека,
Ей не усидеть на руках, на руках.
Ты ее прости - эта жизнь коротка,
Просто отпусти в облака, в облака.

Тает призрачный свет уплывающих лет,
Кружат тени усталые свой ночной пируэт,
Но навстречу любви наступает рассвет
И цветы запоздалые смотрят бабочке вслед.
Смотрят бабочке вслед
Смотрят бабочке вслед
Смотрят бабочке вслед

Припев: (х2)
Только она как мираж далека,
Ей не усидеть на руках, на руках.
Ты ее прости - эта жизнь коротка,
Просто отпусти в облака, в облака.

В облака
В облака


Похожие новости.


РЭП (Нервное Сердце)

РЭП (Нервное Сердце)

Новый Год начинается с того Что никто не помнит себя самого В углу догорает новогодняя елка На елке спит какая-то девчонка Самое смешное, что она Скорее всего, моя жена В телевизоре телеведущий Или нас всех так старательно



Spy (feat. Wyclef Jean)

Spy (feat. Wyclef Jean)

Slow motion Blinds are see through Let your mind go Imagine that I kiss you Turn off the lights and open up your eyes now You can take a glimpse into my soul for tonight Do



The Storyman

The Storyman

I lived my life in the words of a Storyman, Watched my dreams from the years gone by, Heard my voice in the songs of a Storyman, Always by my side, always by



Доля Моя

Доля Моя

Місяць по небу ходить, Пісню свою заводить, Зорі за ним співають голосні. Місяць мене питає: Знаю я, чи не знаю, Як ти мене кохаєш у ві сні. Я кажу: ні, я, не знаю я, не знаю. Доля



Прости, Прощай

Прости, Прощай

"Прости - прощай", я покидаю зону, Меня на волю гонят мусора. А я привык, как к спальному вагону, Бывает, привыкают фраера. Рецидивистов хор, уже из бывших, Споет в последний раз "Вечерний звон", Малиновую песню строгих вышек, А




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.