Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Джонни ПМ

В рубрике: Тексты песен — 22.08.2012

Джонни плохой мальчик любит нехороший рэп
Потасовки, тусовки, в кармане носит кастет
Но этот свинец в целях самозащиты
Любой кто не поймёт его - будет битым

Будет битым тот кто поёт не о том
Будет битым тот кто поёт о другом
Будет битым тот кто поёт не о том
Будет битым тот... но об этом потом

Потом звон в голове, звон, перезвон
Давит давит на нервы дили-дили-дрон-дрон
Ярость, припадок, руки сжались в кулак
Всё лицо в крови, окутал ненавистный мрак!

Dog eat dog, собака ест собаку
Хэй бульдог, рвётся цепь, в атаку!
Делаются ставки, захлопнулся капкан
Ты в торбе мэн, приврати его в план

Преврати его в дрянь, ставки сделаны, давай
Время не реряй, свой шанс не упускай
И он кидает в ход свой нож, кастет
Как выпускаю я свой рэп, РЭП!

Всяким скинам и фашистам кто не понимает это
Дать им пизды, да такой конкретной
Чтобы поняли, о чём поёт рэп
Чтобы поняли, да о чём моя песня

Получи в спину нож - это летальный исход
Могло бы быть иначе только наоборот
Высокий ток (мааать!) кипит в нашей сети
У нас 7-Б и круче нашей группы не найти

Пойди пройдись, взгляни по сторонам
Тут и там движение, тут и там шум гам
Забиваю план...
Курю его сам, потом пою
Сам, сам, сам пою ...
хахаха...
да пою сам

БУДЕТ БИТЫМ ТОТ
кто поёт не о том
БУДЕТ БИТЫМ ТОТ
кто поёт о другом
БУДЕТ БИИИТ!
Ха-ха!...

БУДЕТ БИТЫМ ТОТ
кто поёт не о том
БУДЕТ БИТЫМ ТОТ
кто поёт о другом
БУДЕТ БИИИТ!
Ха! Но об этом потом, потом...

Да, да, да, вы скажете что всё класс
Конечно всё класс, когда хорошо всё у вас
Когда идёшь ты с девчёнкой и чуствуешь её любовь
Когда её обнимаешь и обнимаешь вновь и вновь !

Но всё здесь не так, всё не так как быть должно
Ты на что-то надеялся, но теперь уже всё равно
Всё равно что есть, всё равно что нет
Во всяком случае ты ищешь здесь ответ

Чуство вины перед собой или ложь
Что мог бы ты сделать, но прошлого ты не вернёшь
Было или не было, да или нет ?
Да или нет ?! Какая разница какой ответ!

Будет битым тот кто поёт не о том
Будет битым тот кто поёт о другом
Будет битым тот кто поёт не о том
Будет бит мать его так ! ха-ха!...

БУДЕТ БИТЫМ ТОТ
кто поёт не о том
БУДЕТ БИТЫМ ТОТ
кто поёт о другом
БУДЕТ БИИИТ!
Ха-ха-ха !...


Похожие новости.


Кто Ты?

Кто Ты?

Белая кровь сломанных цветов клеила асфальт И кто-то по ней прошел, оставив грязный след Кто ты не знаю, где ты Кто ты не знаю и где ты Я их забрал и жалел, они вросли



В Этом Городе (feat. Д. Арбенина)

В Этом Городе (feat. Д. Арбенина)

в этом городе ночь в этом городе день в этом городе зима в этом городе с утра снег в этом городе вдруг в этом городе друг эта белая чума без труда сведет с ума всех в эти дни в



Briciola

Briciola

Briciola il tuo primo vero nome eri tanto piccino da sembrare un fatto strano dopo una guerra appena finita le sue trecce bionde erano la vita Briciola quanta neve e le colline ti sembravano monti troppo alti per salire l'amore un



Utopie

Utopie

(Florian Peppuy) Et pour l'instant, j'attends la temp?te Et chaque jour devant les sourires Un peu plus je m'arr?te Que tu es belle quand tu ris Que suis-je b?te, quand tu pleures Oui, de plus en



Скажи

Скажи

Скажи как тебя зовут скажи знаешь ли меня Буквы сложат имя но мы живем в больших городах Я могу не узнать лицо ведь знаком с тобой через сеть Скажи прожить все заново или




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.