Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Научусь Летать

В рубрике: Тексты песен — 20.07.2012

Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жесток.
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Пока я есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю...

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.

Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
Я здесь принцесса карнавала,
Лишь оттого, что обещала.

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.

Соло

(х2)
Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.


Похожие новости.


Гитарушка

Гитарушка

1. С неба звезды так и катятся, Только непонятно для чего. Где-то счастью ох икается! Так не будем поминать его. ПРИПЕВ: Не грусти, гитара-гитарушка! Тяжкою тоскою отдает в груди. Не грусти, гитара-гитарушка! Душу на покой мою отпусти. 2. Что понурился,



Все Будет Хорошо

Все Будет Хорошо

Приятно разлилось тепло по телу, Веселье началось, хоть и не смело, И яркие огни глаза не застилают, Горят себе вдали тихонько, не мешают. Знакомый саундтрек, Звучит с другой планеты, Доносится едва… О! Мне нравится все это! По-прежнему тепло,



А Дальше

А Дальше

Я оставлю сердце чудесам и упаду в твои глаза. Словно солнце небесам ты стал мне. Верю я в наше счастье... Знаю я - не жить и дня без тебя… Припев: А дальше, а дальше: остынет



Оттепель

Оттепель

Хорошо было, плохо ли, В синем платье "горохами" Приходила милая по ночам. Верил, что откроет все двери К свету твоя печаль. Верил, что откроет все двери К свету твоя печаль. Знать, в апреле гроза нова, Вот и мы



Горошины

Горошины

(Т.Залужная/Т.Залужная) Горошины, горошины, горошины... В Ладоши, в ладоши, в ладоши... 1. Я рассыпала горошины, Скажут мама и папа, Что их дочка не хорошая, Их дочь - растяпа. Ты уходишь, я не буду Громко хлопать




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.