Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шар В Небо Голубое

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Муз: О.Попков
Сл. О.Попков

Зима вокруг, зима, зима.
Нас за столом уже не двое.
И что же делать нам с тобою,
Когда вокруг зима, зима.

Колючим снегом замело
К душе единственной дорогу,
И сердце больно бьёт тревогу,
Ему и пусто и темно.

Шар в небо голубое
Отпусти и пусть летит.
Как нам вырваться с тобою
Из плена мелочных обид?

Как снова очутиться
Среди душевной теплоты?
И лету повториться,
Где были вместе я и ты,
А пока зима.

Прости, была я не права
И очень холодна с тобою,
И обернулось всё зимою,
И нет любви, одни слова.

Надежды тонкий ручеёк
Ещё стремится, но морозы
Сковали все мечты и грёзы,
Былые узы разорвав.

Шар в небо голубое
Отпусти и пусть летит.
Как нам вырваться с тобою
Из плена мелочных обид?

Как снова очутиться
Среди душевной теплоты?
И лету повториться,
Где были вместе я и ты,
А пока зима.

Зима


Похожие новости.


Agree To Agree

Agree To Agree

(Anderson/Squire) Don't imagine any way, so any fool can take away the drugs and the pressure Asking for the level where a world devides its answers To the gang lords of evil life, they



Геноцид

Геноцид

Yo, Yo, Yo, Yo, Yo, Yo, Yo, Yo Yo, Yo, Yo, Yo, Yo, Yo, Yo, ха-ха-ха! Это геноцид, ЭТО ГЕНОЦИД! Это геноцид ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Это геноцид, ЭТО ГЕНОЦИД! Это геноцид ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Ха! Ожесточённый мир, ожесточённый



Подруга Шинель

Подруга Шинель

Назавжди дарована, воїном шанована, Ти пройшла походами все життя земне. Приспів: В ніч холодну сніжну зігріває ніжно, Вірная солдату подруга шинель. У вогнях пропалена, у боях поранена, Ти від кулі лютої зберегла мене. Приспів: А коли солдати полягають



Не Можу Без Тебе

Не Можу Без Тебе

Ти була ніжна як сон І залишалась зі мною Як ледь помітний туман, Що квіти палить росою Аж теплі краплі дощу Десь загубилися в небі Без них не може земля Так як і я Приспів: Більше не можу без



Vivi L’avventura

Vivi L’avventura

E' gi? una bella mattina il fatto di svegliarsi sentire puzza d'amore scusa odore d'amore. Tutta la notte la testa ha cantato stupendo di Vasco ? la vita ed ? ora che cresci, mi piace un bel




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.