Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шар В Небо Голубое

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Муз: О.Попков
Сл. О.Попков

Зима вокруг, зима, зима.
Нас за столом уже не двое.
И что же делать нам с тобою,
Когда вокруг зима, зима.

Колючим снегом замело
К душе единственной дорогу,
И сердце больно бьёт тревогу,
Ему и пусто и темно.

Шар в небо голубое
Отпусти и пусть летит.
Как нам вырваться с тобою
Из плена мелочных обид?

Как снова очутиться
Среди душевной теплоты?
И лету повториться,
Где были вместе я и ты,
А пока зима.

Прости, была я не права
И очень холодна с тобою,
И обернулось всё зимою,
И нет любви, одни слова.

Надежды тонкий ручеёк
Ещё стремится, но морозы
Сковали все мечты и грёзы,
Былые узы разорвав.

Шар в небо голубое
Отпусти и пусть летит.
Как нам вырваться с тобою
Из плена мелочных обид?

Как снова очутиться
Среди душевной теплоты?
И лету повториться,
Где были вместе я и ты,
А пока зима.

Зима


Похожие новости.


Запоздалый Сон

Запоздалый Сон

Иногда, на излете сна, Образ твой мучает меня. Снятся мне чистые глаза Той любви, что вернуть нельзя. ПРИПЕВ: Все, что имел - потерял, упустил жар-птицу, Предал ту, в которую влюблен. И вот



It’s Alright

It’s Alright

let me tell you 'bout atory that I heard 'bouta guy that thoughtlove was just a word and a girl that promised she would be there when he called he always playing off



Vicky Love

Vicky Love

Penso come te vicky--- ? il tuo nome? e riempie casa.. Mentre butti dall'armadio cose? che non uso piu!!!!! E il singhiozzo che ti viene spesso? mi fa impazzire?.. Penso come te?.. come te A



Ды-Ды-Дым

Ды-Ды-Дым

Гутен так, Дамэн унд хэрен. Дас ис айнэ гешихте Да сэс айне зер гут эгешихте Зер гут, че? Короче... Мы видели море, видели горы, видели белые ночи. Топтали линолеум в санатории в дорогом городе



Самый Любимый Враг

Самый Любимый Враг

Останови машину – я сейчас уйду Я не могу дышать от разочарования. Зачем ты говоришь мне эту ерунду? Тебе уже не до любви, не до прощания... Глаз не поднимаешь, Сам решай, как знаешь. Я тебя рукой




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.