Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шар В Небо Голубое

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Муз: О.Попков
Сл. О.Попков

Зима вокруг, зима, зима.
Нас за столом уже не двое.
И что же делать нам с тобою,
Когда вокруг зима, зима.

Колючим снегом замело
К душе единственной дорогу,
И сердце больно бьёт тревогу,
Ему и пусто и темно.

Шар в небо голубое
Отпусти и пусть летит.
Как нам вырваться с тобою
Из плена мелочных обид?

Как снова очутиться
Среди душевной теплоты?
И лету повториться,
Где были вместе я и ты,
А пока зима.

Прости, была я не права
И очень холодна с тобою,
И обернулось всё зимою,
И нет любви, одни слова.

Надежды тонкий ручеёк
Ещё стремится, но морозы
Сковали все мечты и грёзы,
Былые узы разорвав.

Шар в небо голубое
Отпусти и пусть летит.
Как нам вырваться с тобою
Из плена мелочных обид?

Как снова очутиться
Среди душевной теплоты?
И лету повториться,
Где были вместе я и ты,
А пока зима.

Зима


Похожие новости.


Бугі-вуг

Бугі-вуг

На останні гроші купимо вина, Вина на розлив, із чорних слив, оу, Ніна. Поліціонер дільничний ліхтарем світить в тіплуху, А в нас з Нінухою - любов. Приспів: Бугі-вугі ми танцювали до зорі, на столі. То наш



Золушка

Золушка

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Вот и окончен бал, За окном полночный плывёт туман, Гаснет за спиной королевский зал, Словно всё, что было пустой обман. Вот и окончен сон, Твой волшебный сон, неземной красы. И



Если Бы (Всем берегам 2) (feat. Баста)

Если Бы (Всем берегам 2) (feat. Баста)

Баста: Наверно всё могло сложиться по-другому, Да, но только если бы мой дом стоял в центре другого района, Возможно, всё могло сложиться иначе, Если бы Вася был хорошим мальчиком и не начал так рано



Напитись Голосу

Напитись Голосу

Напитись голосу твого, Того закоханого струму, Тієї радості і суму, Чаклунства дивного того. Завмерти, слухати, не дихать, Зненацька думку перервать. Тієї паузи у безвихідь Веселим жартом рятувать. Слова натягувать як луки, Щоб вчасно збити на льоту Нерозшифрованої муки, Невідворотню німоту. Триматись вільно



Леха (поп-версия)

Леха (поп-версия)

Бьянка Я тебе не нравлюсь, точно поняла А я так влюбилась, плохи все дела Сколько на подушку дней я плакала Где моя подружка - успокой меня У него глаза, что я сойду с ума Я куплю




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.