Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Минуты

В рубрике: Тексты песен — 21.06.2012

Муз: Натан
Сл. Д.Тамбовский
С.Моргунова

Снег по земле паутиной белой,
Как тишина по разбитому стеклу.
До меня шаг один несмелый
Первым сделай.

День опоздал, и зима успела
Мне рассказть, где живет моя звезда.
До нее шаг один несмелый
В небо сделай.

Дай только одну минуту мне!
Я так боюсь услышать "нет".
Тенью, летящей по стене,
От нас бегут минуты.

Дай только одну минуту мне!
Я не хочу услышать "нет".
Рядом с тобой, ты это знай,
Моя душа повсюду.

Глупые люди совсем не знают,
В странные игры они играют, но
Вот и мы у любви в ответе -
Все мы дети.

Чувства придут за тобой однажды,
Как и откуда - совсем не важно.
Но время душу мою излечит,
Станет легче.

Дай только одну минуту мне!
Я так боюсь услышать "нет".
Тенью, летящей по стене,
От нас бегут минуты.

Дай только одну минуту мне!
Я не хочу услышать "нет".
Рядом с тобой, ты это знай,
Моя душа повсюду.


Похожие новости.


Песня Вани У Мари

Песня Вани У Мари

Я полмира почти через злые бои Прошагал и прополз с батальоном, А обратно меня за заслуги мои С санитарным везли эшелоном. Привезли на родимый порог - На полуторке к самому дому. Я стоял и немел, а



Нас Не Знайти

Нас Не Знайти

Кохай, Хай буде, хай Все буде знову. В солодку змову З ним вступай Та й вибухай. Кохай, Хай буде, хай Все буде вчасно. Ліхтар погасне У ночі, І нас не знайти, Нас не знайти, Нас не знайти. Це так незвично. Нас не знайти, Нас не знайти, Нас



Чардаш

Чардаш

Повій вітре з Верховини, Та на неневу хатину, Бо може мя завтра замордують. А в темниці сирі стіни, Вже ті тешут домовину, Гайворіння чорне - чорне Кряче на свіжавий хрест. А у горах хлопці чорні Вип'ють за моє



Зелене Листя

Зелене Листя

Зелене листя, білі каштани, Ой, як то сумно, як вечір стане. Зелене листя, білі каштани, Ой, як то сумно, як вечір стане. Ой, як то сумно, ой, як то журно, Любила хлопця – забути трудно. Ой,



Когда Губы Твои Близко

Когда Губы Твои Близко

Опьяни собой и испей до дна, Словно магия сведи с ума Поцелуями и своим теплом Зажигай меня (зажигай меня) Не услышу слов, не скажу я - «нет» Твой волшебный ток для меня ответ Будь моей весной,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.