Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Последний Звонок

В рубрике: Тексты песен — 26.06.2012

Муз: А.Иванов
Сл. Д.Рубин

Пора идти, зовут пути,
Звонок последний прозвучал для нас.
Назад взгляну, рукой махну,
Своим друзьям сейчас.

Пусть час настал,
И кончен школьный бал,
Я не могу, прощайте вам сказать,
Сгорят огни, промчатся дни,
Мы с вами встретимся опять.

Печаль стряхнем, мы с прошлым днем,
Мы распростимся раз и навсегда,
Урочный час сдружили нас и радость и беда.

Пусть час настал,
И кончен школьный бал,
Я не могу, прощайте вам сказать,
Сгорят огни, промчатся дни,
Мы с вами встретимся опять.

В последний раз, войдем в наш класс,
"Прощай" напишем мелом на доске,
Нам свет огней других путей сигналит в далеке.

Пусть час настал,
И кончен школьный бал,
Я не могу, прощайте вам сказать,
Сгорят огни, промчатся дни,
Мы с вами встретимся опять.


Похожие новости.


Tangled In The Great Escape (feat. Jason Butler)

Tangled In The Great Escape (feat. Jason Butler)

Don't you say you had a part of it I guess we'll never know Oh would you say that had a part of it Well I guess we'll never know Constant recovery I see you



Хай Сніжить (разом з Юрієм Гнатковскі)

Хай Сніжить (разом з Юрієм Гнатковскі)

Під ногами біле покривало - Вкрило землю і лежить Сперечатися з зимою не стану Хай сніжить, хай сніжить. Білі шапки на деревах, Біле хутро на дахах Вже напевно зрозуміло - Це зима вдягає нас. А коли приходить свято, І



Brickfield Nights

Brickfield Nights

[Originally by The Boys] Remember those dark nights down Brickfield Never a blade in sight - Brickfield Nights No youth club, no coffee bar Saturday was the local cinema night - Brickfield Nights Every night



Between The Devil And The Deep Blue Sea

Between The Devil And The Deep Blue Sea

(I'm in. 1, ah 2, ah 1, 2, 3.) I don't want you But I hate to lose you You got me in between the devil and the deep blue sea I forgive you Cos



Куплю Себе Машину

Куплю Себе Машину

Ты сказал, что лучшую нашел Собрал вещички и к другой ушел Но только я не буду слезы лить Я сделаю похлеще, может быть Припев: Куплю себе машину И стильную панаму И стану модной дамой, кинозвездой Когда куплю себе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.