Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Последний Звонок

В рубрике: Тексты песен — 26.06.2012

Муз: А.Иванов
Сл. Д.Рубин

Пора идти, зовут пути,
Звонок последний прозвучал для нас.
Назад взгляну, рукой махну,
Своим друзьям сейчас.

Пусть час настал,
И кончен школьный бал,
Я не могу, прощайте вам сказать,
Сгорят огни, промчатся дни,
Мы с вами встретимся опять.

Печаль стряхнем, мы с прошлым днем,
Мы распростимся раз и навсегда,
Урочный час сдружили нас и радость и беда.

Пусть час настал,
И кончен школьный бал,
Я не могу, прощайте вам сказать,
Сгорят огни, промчатся дни,
Мы с вами встретимся опять.

В последний раз, войдем в наш класс,
"Прощай" напишем мелом на доске,
Нам свет огней других путей сигналит в далеке.

Пусть час настал,
И кончен школьный бал,
Я не могу, прощайте вам сказать,
Сгорят огни, промчатся дни,
Мы с вами встретимся опять.


Похожие новости.


Валдай

Валдай

(Это озеро легче выпить, чем переплыть.) Час до грозы. Жестяная банка висит на крючке у причала. На каждой волне раздается ответное "дзынь". Укачало. В любом старике узнаешь Лао-Цзы. Это только начало. Дальше будут сюрпризы. Дальше будут призы в



Letter To Hermoine

Letter To Hermoine

Do do do do dah Do do do do dah dah da da da Do do do do dah dah The hand that wrote this letter Sweeps the pillow clean So rest your head and



Качаем (при участии New’Z’cool, Дядя Вадя, Юго)

Качаем (при участии New’Z’cool, Дядя Вадя, Юго)

Иди сюда... Раз, два, три, четыре, пять Вышел я во двор гулять Пять, четыре, три, два, раз Есть приколы и пивас. Качаем и ничего не замечаем И за базар мы отвечаем Родной район не забываем И вместе с



Десь За Дніпром Гримить Гроза

Десь За Дніпром Гримить Гроза

Десь за Дніпром гримить гроза, Стоїть під вишнею козак, Стоїть, чекає, милу гукає, А мила спить, не розбудить. Проснись, проснись, моя кохана, Вернулась сотня вже з боїв, Піди, зустрінь свого Степана, А ти, мамо, своїх синів -



Відти Гора

Відти Гора

Відти гора, відти друга, Ніде води не напитися... Нема роду - родиночки, Ні до кого притулитися Ой, стану я під дубочка, А дубочок та й не батечко. Ой стану я під липочку, А липочка не матіночка: Вітер




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.