Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Правда Или Ложь

В рубрике: Тексты песен — 23.10.2012

Муз: О.Молчанов
Сл. А.Славоросов

Всё прошло,
На ромашке я гадала себе
О нашей судьбе.
Всё прошло,
Стал другим ты и как видно давно забыл
Всё то, что любил.

Правда или ложь и не разберёшь:
Любишь - не любишь, к сердцу прижмёшь.
Правду или ложь, почём продаёшь?
За пол копейки, медный грош.
Правда или ложь и не разберёшь:
Веришь - не веришь, к чёрту пошлёшь.
Правду или ложь, за сколько возьмёшь?
За пол копейки, медный грош.

Всё прошло,
Что тогда я нагадала, поверь,
Не вспомню теперь.
Всё прошло,
Только в тёплых водах чистой моей реки
Плывут лепестки.

Правда или ложь и не разберёшь:
Любишь - не любишь, к сердцу прижмёшь.
Правду или ложь, почём продаёшь?
За пол копейки, медный грош.
Правда или ложь и не разберёшь:
Веришь - не веришь, к чёрту пошлёшь.
Правду или ложь, за сколько возьмёшь?
За пол копейки, медный грош.


Похожие новости.


Де Ти Моя Любов

Де Ти Моя Любов

Вогні чужого міста, Дим бажань і снів пуста омана, Не гріє мертва пристрасть, Слів нема, нема на серці рани. Приспів: Де ти, моя любов? Може в минулому ти заблукала? Де ти, моя любов? Я не живу, мені всесвіту



Charlie

Charlie

All of nature in its place By hand of the designer Comes our Charlie spins the world From here to Asia Minor In between the Platypus And perfect Aphrodite Charlie come with opposing thumb To question the



Горнусь До Тебе, Україно

Горнусь До Тебе, Україно

Горнусь до тебе, Україно, Як син до матері горнусь, За тебе рідна і єдина Щодня я Богові молюсь. Щоби послав щасливу долю, Тобі, народу моєму, Щоб освятив жадану волю, Щоб дарував тепер йому. Горнусь до тебе, Україно, Щоб нас



Поезда

Поезда

1. Приумолкли все кореша, и качнулся наш спецвагон, Я на нары лег, не спеша, на пути большой перегон. И притих пока весь этап, и мелькает вслед семафор, И торчит во рту, словно кляп, мой



Две Свечи

Две Свечи

1. Год прошел с тех пор, как мы расстались. Но судьбы каприз очередной: И совсем случайно оказались Мы с тобой в компании одной. И как будто не было разлуки, И всего, что разлучило нас. Словно мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.