LOST. Останется только один.
А точнее, двое. По мере того, как близится концовка сериала "Остаться в живых", загадок остается все меньше, но...
Кстати, во многом позволяет разобраться Сетевое творчество и различные энциклопедии по сериалу, например LOSTpedia, где имеется почти все, что известно по фильму и все это очень удачно оформлено.
Одной из основных тем последнего сезона стала альтернативная реальность, которая отражает, что произошло бы с героями, если бы их самолет не упал на остров. Кстати, непонятна роль острова в судьбе всего остального мира.
По ходу нескольких серий мы знакомимся со списком "кандидатов", один из которых может стать новым Джейкобом, чтобы защищать остров.
Возникла мысль: на остров постоянно попадают люди, это видно и по старому кораблю и по "спиралевидности" истории, например, Даниэль Руссо, а потом Клэр - теряют детей (наверное, так было и с их предшественницами).
Вобщем, почему-то кажется, что в итоге на острове останется новый "Джейкоб" и его враг...И кто из героев кто - вот в чем вопрос...
Кстати, прихожу к мысли, что все, кто прибывает на остров, так или иначе являются кандидатами. И то, что нам показывают главных героев в альтернативной реальности, должно более точно передать суть мысли, высказанной Догеном о весах внутри каждого человека (например, Лаймус, не попавший на остров, отказывается от власти в пользу будущего Алекс, тогда как Бен, оставшийся на острове, жертвует жизнью дочери).
Интересно, что и у Джейкоба и у Черного Дыма есть помощники. В данном случае это Ричард и Клэр (а до нее, возможно - Руссо).
Что об этом думаете?
Похожие новости.
Woodkid ошеломительно заявил о себе на фестивале в Москве
Французский музыкант Woodkid стал откровением для столичной публики, собравшейся по случаю проведения ежегодного фестиваля «Bosco Fresh Fest 2013». В Парке имени Горького 19-26 мая состоялся памятный музыкальный фестиваль «Bosco Fresh Fest»,
Про коньки и театр.
С детства не люблю коньки. Это чисто психологический фактор. Когда я был маленьким, меня несколько раз водили на каток, время было тяжелое и коньки мне достались от сестры - фигурные. Вобщем,
Приобретение бытовой техники в интернет-магазине 5ок
Абсолютно каждый человек в определенное время задумывается о приобретении новой бытовой техники. Для того, чтобы приобрести мелкую или крупную бытовую технику, вам вовсе необязательно посещать магазины своего города, так как
Купи дудку! Эксперимент.
Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.
Выбор детских товаров
Детский интернет магазин http://lalatoys.ru/ представляем к вниманию широкий ассортимент продукции, которая представлена по низким ценам. На сайте представлены различные товары для новорожденных, коляски разных типов и видов, стульчики для кормления,
