Не Обещай
Муз: Т.Буланова
Сл. Л.Героева
Не нужны теперь признания,
Пусть любовь как дымка уплывёт.
Сам не веришь, что покаешься,
Ведь в душе остался лёд.
Мне теперь с тобой уже не встретиться,
Все, что было, снегом занесло,
В жизни все моей изменится,
Как любил, так всё прошло.
Я тебе не прощу, той любви, в которой клялся,
Как смогу - отомщу, чтоб ты и сам мог догадаться.
И не надо, ты мне поверь, давать надежду не обещай.
Лучше нам уже теперь сказать друг другу: "Прощай".
Всё равно в кого теперь влюбляешься
И кому подаришь все цветы
Для меня любимым не останешься
Хоть решишь вернуться ты.
Пусть с тобой мы часто будем видеться,
Но к тебе сама не подойду
В жизни раз придётся и обидеться,
Я сдержать себя смогу.
Я тебе не прощу, той любви, в которой клялся,
Как смогу - отомщу, чтоб ты и сам мог догадаться.
И не надо, ты мне поверь, давать надежду не обещай.
Лучше нам уже теперь сказать друг другу: "Прощай".
Похожие новости.
The Time Of Our Lives
Seems like were holding on forever I gotta let it go Times up, you pushed me to surrender Tonight Who knows what happens now whatever Where ever the wind blows And I'm there as long as
How Do You Feel?
Everything comes back to you, it never fades away. The poison keeps running through your veins. A ripple goes around the world and comes back as a wave. You?ll be judged by every
Go Hard
(feat. Lil Wayne) [Nicki talking] Yo, SB. I think it's my time... You know why? My tears have dried, And I know that no weapon formed Against me will prosper. And I truly Believe that my
Затмение (трилогия)
Настал час, Когда это должно было произойти... Многие не были готовы в тот день... И мир был пуст- Лишен времени и жизни... А земля- Ком твердой глины- Замерла в тихой бездне... Не было даже туч- Тьма справлялась и без
Зойка
1. Написала Зойка мне письмо, А в письме два слова: "Не скучай…" Мы расстались с ней еще весной, А теперь февраль пора встречать. И пускай не ходят поезда В наш забытый богом уголок, Разве же тебя
