Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прости За Все

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

Муз: К.Львович
Сл. К.Львович

Лишь только ночь оборвется,
В сердце отзовется печаль.
Что было - не вернется,
Больше не вернется, нет, а жаль...
Как унылы осени пустые дни.
Во имя солнца и весны, прости, прости.

Прости за боль обидных слов,
За то, что нам не очень-то везло,
Ты мне прости преграды на пути
Прости за всё, и за любовь прости.

И будет ночь так бездонна
Будет охлаждать сердца жар...
И ты уснешь спокойно
Голову к моей груди прижав.
За былое и за то, что впереди
Обиды горькой не таи, прости, прости.

Прости за боль обидных слов,
За то, что нам не очень-то везло,
Ты мне прости преграды на пути
Прости за всё, и за любовь прости.


Похожие новости.


Esmeralda

Esmeralda

oh... el cielo es el techo de la cama el mar foto de ese sue?o que te vuelvo a contar y amor beso la almohada no te puedo abrazar le rob? al destino y no



Пошла Вон

Пошла Вон

Мое имя могло бы звучать иначе: Мелодичней, чем в этих устах жестоких. Ты сказала, что нужен романтик-мальчик, Но и дядя чтоб твердо стоял на почве. На два фронта, как панда кунг-фу, фигачишь: Днем – моя



Задушу

Задушу

Твоя любовь во мне играет так Что стынет любовь не понимаю как Но до сих пор держу себя в руках Последний вздох, ты свёл меня с ума. Я не могу сказать тебе: "Постой!" Не сложный



You’ll Be There

You’ll Be There

Well, hope is an anchor, and love is a ship Time is the ocean, and life is a trip You don't know where you're goin' 'til you know where you're at And if



Шато Марго

Шато Марго

Тянет к земле розовый куст. Жизнь, как и кровь, показалась мне сладкой на вкус. Мозг перегрет. Лопнула корка. Арбуз. Все хорошо, Шато Марго. Все хорошо. Шато Марго. Все хорошо. Август пришел. Льется янтарь. Лодки на




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.