Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прости За Все

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

Муз: К.Львович
Сл. К.Львович

Лишь только ночь оборвется,
В сердце отзовется печаль.
Что было - не вернется,
Больше не вернется, нет, а жаль...
Как унылы осени пустые дни.
Во имя солнца и весны, прости, прости.

Прости за боль обидных слов,
За то, что нам не очень-то везло,
Ты мне прости преграды на пути
Прости за всё, и за любовь прости.

И будет ночь так бездонна
Будет охлаждать сердца жар...
И ты уснешь спокойно
Голову к моей груди прижав.
За былое и за то, что впереди
Обиды горькой не таи, прости, прости.

Прости за боль обидных слов,
За то, что нам не очень-то везло,
Ты мне прости преграды на пути
Прости за всё, и за любовь прости.


Похожие новости.


Садок Вишневий

Садок Вишневий

Садок вишневий коло хати, Хрущі над вишнями гудуть, Плугатарі з плугами йдуть, Співають ідучи дівчата: "туууумаааан-яроооом", А матері вечерять ждуть. (5) Сім’я вечеря коло хати, Вечірня зіронька встає, Дочка вечерять подає, А мати хоче научати: "аяяяй-яй!" Так соловейко не дає. (5) Поклала



Ето

Ето

Я піднімаюсь на поверх третій. Я відкриваю друге вікно. І перше, що я побачу, То буде воно - ЕТО. О-о-о-о-о-о-о-о! О-о-о-о-о! Я прийду завтра увечір до тебе. Я візьму з собою червоне вино. Ти двері відчиниш І я



Hobo

Hobo

You might find me in most any railroad depot But not standing where the paying people are I'll be busy making reservations For a first class ticket on a cabin car. But you'll never



Весло

Весло

волна встречается с волной и ветер северный тревожит как если манит за собой плыви домой и может нам не по пути как острова в пустой квартире волна встречается с волной плыви домой возьми весло еще не много нам станет



Сизокрилий Голубонько

Сизокрилий Голубонько

Сизокрилий голубоньку, По полю літаєш, Ти не сієш, ти й ореш, | З чого жити маєш? | (2) Ой, з того я житу маю, Що пахар пахає, Пахар сіє, вітер віє




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.