Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой В Полі Калина

В рубрике: Тексты песен — 08.11.2012

Ой в полі калина,
Ой в полі стояла,
Хто йде не минає,
Калину ламає.

Хто йде не минає,
Калину ламає,
Тяжко тому жити,
Хто долі не має.

Ой чиє ж то жито,
Чиї ж то покоси?
Чия ж то дівчина
Розпустила коси?

Калина зів’яне,
Жито споловіє,
Козак повернеться,
Коса посивіє.

Ой в полі калина
Червона стояла.
Козака дівчина
Щиренько прохала:

"Козаче, мій милий,
Козаче-соколю,
Не губи кохання,
Візьми із собою."

Ой в полі калина
Червона стояла...


Похожие новости.


Небо

Небо

(музика & слова Чура) Ой, небо ти небо Широке-глибоке Ой сіре та й сиве Стою проти тебе У травах зелених Скажи мені небо Скажи чом ти синє Скажи чом ти сіре Як мертвії очі Що бачили тебе Чого ти холодне Чого непривітне Що



Господа

Господа

господа маски сброшены карты разложены получаем кому что положено господа вы не поняли самого главного вам хотелось течения плавного все мы в зеркале славные господа перестаньте скрывать напряжение эта партия до поражения господа осторожнее стены окрашены вам достался соперник бесбашенный молитвами вашими господа все мы в



Мегаполіс

Мегаполіс

Чорний мегаполіс - утопія в горах Як комахи люди-квіти Всім поїсти, поспати Верблюди на пачках, рекламні буклети Бриті люди в мерседесах и шансону куплети Заморожені думки Тут так мало любові Відійшли в минуле добрі справедливі герої Вранішні газети



My Life

My Life

У меня своя волна, в дом я не пускаю До новой встречи думай, кто я такая Хороший вечер, рада тебе пока я До завтра, до встречи Бай-бай, я убегаю, убегаю Припев: Ла-ла-ла... До завтра, до встречи, My



Червончики

Червончики

Я возвращался очень поздней лунной ночью, Бродяга - ветер фонари вокруг качал. И чтобы путь мой был еще чуть-чуть короче, Я эту песню звездам напевал: ПРИПЕВ: Эх, червончики, мои червончики! Ах милые, хорошие мои! Вы мне верные




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.