Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новая рубрика на сайте — SEO

В рубрике: Новости — 17.10.2008

На моем сайте появилась новая рубрика, посвященная продвижению сайтов. Сообщения в ней рассчитаны, в основном, на новичков, но есть и материалы, которые могут быть полезными и для профи.


Похожие новости.


Big Love Show 2015

Big Love Show 2015

Не мог «День влюбленных» пройти без крупного музыкального фестиваля, который состоится на Олимпийском – мы говорим о Big Love Show. Отметим, что данный праздник любви проходит раз в году, и посвящается



Glastonbury 2013: взгляд изнутри

Glastonbury 2013: взгляд изнутри

Этот фестиваль уже давным-давно стал грандиозным музыкальным событием. Его посетить должен абсолютно каждый меломан, который недавно начал посещать курсы гитары. Каждый год данное мероприятие собирает более чем 1000 тысяч человек,



Как выбрать волынку и написать свадебное приглашение

Как выбрать волынку и написать свадебное приглашение

Если Вы собираетесь приобрести волынку, возможно не лишними будут некоторые советы. Начну с того, что удовольствие это не из дешевых, а следовательно если вам посчастливилось встретить недорогую волынку, задумайтесь, может



Волынка в культуре Украины

Волынка в культуре Украины

Украина - страна с очень богатой культурой. Те, кто бывал здесь хотя бы один раз,возвращаются к ней вновь и вновь. Особенно красиво в Волынской области, но мало кто из туристов



Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Несмотря на абсолютно полярные порой отзывы о фесте (поиск по блогам в Яндексе), нужно сказать одно: холмы удались! Посмотрите нарядные фотки, скажем, вот тут: http://tibetmonk.livejournal.com/19389.html - угрюмых лиц особо не




Комментарии (11)

  1. Волонтер — 16 июня 2009 @ 0:01

    Спасибо за ссылки на фотографии. И за отзывы об организации.

    Уже сил не было ни с кем общаться.

  2. Ganjik Observer — 16 июня 2009 @ 0:18

    Всем кто добрался до фёста-салют!! ПозитивчеГ накрыл:))) Кого смыло на подступах-уплыли,как дерьмо! Я месил с семьёй и друзьями грязь и мы были счастливы, мы были дома:)

  3. admin — 16 июня 2009 @ 9:43

    Что тут говорить, было круто!

  4. satiwa — 17 июня 2009 @ 14:03

    надо было е хать на тримурти.у нас было круче

  5. Rithm of Ganje — 17 июня 2009 @ 16:10

    Всем салют! На П.Х. впервые очень понравилось, а грязь на самом деле добавила своего рода позитиВа и романтики. Было круто!!!

  6. admin — 19 июня 2009 @ 23:14

    Все-таки позитивных фоток и отзывов больше!

  7. арабеска — 13 февраля 2010 @ 1:04

    «Адис-а-беба приехали без А-бебы…без вокалиста.»

    Аддис Абеба на самом деле были… Выступали через группу после Амтмасферы.
    Но выступали мало (ок. 5 песен), т.к. вокалист плохо себя чувствовал, приболел.

    Спасибо за теплый отзыв!-))
    и приезжайте на ПХ-10!-))

  8. admin — 13 февраля 2010 @ 10:44

    Приедем, фигли. Сами тоже все приезжайте!

  9. Лира — 20 апреля 2010 @ 9:40

    Отож!!! Погода хорошая, ручей нормальный, место красивое!!!! УРРРЯЯ!!!!!! ещё б мне повезло бы с фотоаппаратом — вообще сказка будет!

  10. sbtg — 28 мая 2010 @ 18:52

    Фестиваля Пустые Холмы 2010 не будет…

  11. admin — 28 мая 2010 @ 19:02

    Без нашей помощи!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.