Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Как выбрать банк для получения ипотечного кредита?

В рубрике: Советы — 30.01.2021

Как выбрать банк для получения ипотечного кредита?Ипотека – это лучший способ обзавестись собственным жильем. Особенно актуальны ипотечные кредиты для людей, чья зарплата не позволяет накопить на квартиру или загородный дом даже в долгосрочной перспективе. Оформив такой займ, можно получить уверенность в завтрашнем дне и заниматься другими делами, например, продвигаться по карьерной лестнице и воспитывать детей.

Вот только предварительно придется найти банк, в котором будет оформлена ипотека. А учитывая многообразие вариантов, с этим порой возникают определенные затруднения. Как сделать правильный выбор? Давайте попробуем разобраться прямо сейчас. Кстати, найдя добротный банк, можно сразу же открыть вклад «Пенсионный доход» https://www.rshb.ru/natural/deposits/retirement_income/ и перенести туда свою заработную плату.

Ниже представлены критерии, на которые необходимо будет обратить внимание в процессе сравнения банков, готовых предложить выдачу ипотечных кредитов:

  • Оценка экспертов. Тут на помощь придут рейтинги, составляемые экспертами из мира финансов. Они максимально наглядно демонстрируют надежность различных банков. В процессе составления рейтингов учитывается множество параметров, а в некоторых случаях рейтинг оценивает исключительно ипотечные кредиты. Не поленитесь изучить всю эту информацию, прежде чем принимать окончательное решение.
  • Мнения обычных клиентов. Люди, которые уже оформили потеку в том или ином банке, тоже могут рассказать много всего интересного. Посетите сайты, аккумулирующие отзывы о финансово-кредитных организациях. Там вас ждут десятки, а иногда и сотни реальных отзывов. Сложно представить себе еще более наглядную рекламу, а порой и антирекламу. Но не забывайте о том, что негативные отзывы есть о любом сколько-нибудь крупном банке. Не зацикливайтесь на самом факте их наличия, гораздо важнее процентное соотношение позитивных и негативных оценок.
  • Процентная ставка по ипотеке. Это, пожалуй, самый важный из параметров. Всем хочется взять ипотеку на максимально выгодных условиях. Рассматривайте все доступные программы, а также используйте свои привилегии, если они в наличии. Сейчас, кстати, для всех жителей России действует программа льготной ипотеки, позволяющая получить кредит с весь разумной процентной ставкой.
  • Условия выдачи кредита. В зависимости от выбранного банка, условия для получения ипотечного кредита могут отличаться. Особенно это очевидно, если начать сравнивать сумму первого взноса. Некоторые из банков и вовсе выдают ипотечный кредит без первоначального взноса.
  • Индивидуальный подход. Проверить наличие оного можно только одним способом – связавшись с представителями банка по телефону, а потом и лично.

Желаем удачи!
Как выбрать банк для получения ипотечного кредита?


Похожие новости.


Какой должна быть идеальная спецобувь?

Какой должна быть идеальная спецобувь?

Чтобы выполнять какие-либо работы, трудиться, вам необходимо по-особому одеться и приобрести специальную обувь. Сегодня, труд металлурга или работника химической промышленности без специальной обуви просто невообразим. Специальную обувь также носят дорожные рабочие,



Советы по квадроциклу, или как ухаживать и обслуживать

Советы по квадроциклу, или как ухаживать и обслуживать

Кататься на квадроциклах - очень весело, и заядлые сторонники этого вида спорта не могут представить, что они остановят эти необычные экспедиции. Грязь, пыль, пересеченная местность - все это делает катание



Как научиться играть на гитаре самостоятельно?

Как научиться играть на гитаре самостоятельно?

Гитара является самым популярным и вместе с тем одним из самых простых в освоении музыкальных инструментов. Не случайно ведь на ней раньше играли в каждом дворе, да и сейчас в



Где приобрести геодезическое оборудование?

Где приобрести геодезическое оборудование?

Потребность в геодезическом оборудовании сейчас существует у огромного количества организаций. Все дело в том, что такие приспособления необходимы при подготовке к проведению любых строительных работ. Даже если речь идет о



Как бесплатно увеличить количество лайков на Facebook?

Как бесплатно увеличить количество лайков на Facebook?

Начнем с вопроса, важно ли количество читателей и поклонников? Конечно да! Благодаря им, охват нашего контента увеличивается. Предположим, мы просматриваем фан-страницу итальянских ресторанов. Имея на выбор два одинаково привлекательных сайта




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.