Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Авто Mercedes GL-Class (X166)

В рубрике: Техника — 05.01.2017

Авто Mercedes GL Class (X166)Мерседес этой модели – полноприводный внедорожник, который имеет заводской индекс X166. Презентовали данный автомобиль в апреле 2012 года. Презентация проходила в автосалоне Нью-Йорка. Кстати, приобрести качественные и надежные запчасти для автомобиля можно на сайте интернет-магазина http://automv.ru/new-zapchasti-volvo/. Узнать более подробную информацию о том, как правильно делать покупки, можно у профессионального и опытного менеджера, который всегда готов оказать информационную поддержку клиентам и дать множество полезных советов и дельных рекомендаций.

Даже не смотря на то, что просмотр был закрытый и быстрый, все равно можно было рассмотреть разницу этой модели от предыдущей. Конечно же, внешне проявились только изменения, которые внес дизайнер. Ну что можно сказать, поработали на славу.

Светотехника, кроме новой формы получила полоски дневных ходовых огней. Интересно, что передний бампер оснащен светодиодными габаритами, что прибавило премиальному седану больше строгости.

Решетка радиатора получила хромовую каемку и таким образом автомобиль стал более агрессивным. Четкое отделение радиаторной решетки от остальных деталей экстерьера передней части машины способствовало созданию уникального образа.

Из всех внешних изменений больше всего бросается в глаза оптика. Честно говоря, все модификации, которые проводились на внешним виде автомобиле, сыграли только хорошую роль. Так как на него больше всего обращают внимание при покупке автомобиля.

Конечно же, думать о том, что Мерседес-Бенц ограничился только внешним видом, как-то нелепо. Вдобавок к такой обертке добавляется замечательная техническая часть внедорожника. Поверьте, никто не сможет остаться равнодушным к ней. Вторая генерация стала намного больше и при этом мощнее. Длина автомобиля составляет 5120мм, ширина- 2441 мм, а вот высота – 1850мм. Но зато колесная база осталась такой же, как и в других моделях.

Самым большим достоинство разработчиков новой модели, это то, что автомобиль скинул примерно сто килограмм «не нужного» веса. Для этого не нужно было что-то придумывать, просто для базы автомобиля использовали алюминий. Плюс ко всему из такого металла сделаны также подвески, крылья, капот. Все эти элементы делают данный автомобиль крайне популярным среди современных покупателей транспортных средств.

Ни в одной из предыдущих моделей не было замечено, что разработчики Мерседес скупятся на детали, то же самое можно отметить и в данной серии. Дополнительное оборудование в автомобиле также необходимо, ведь основном оно и отличается старые от новых версий. Но, не смотря на то, что дополнительного оборудования добавлено достаточно мало, при этом Мерседес имеет все самое необходимое и ничего лишнего.


Похожие новости.


Парижский автосалон 2018: VinFast показал первые две машины

Парижский автосалон 2018: VinFast показал первые две машины

Первый в истории Вьетнама массовый производитель автомобилей VINFAST показал свои первые два автомобиля на международной выставке в Париже, которая стартовала вчера. Дебютируя на крупнейшей автомобильной сцене в мире, компания демонстрирует



Вторая жизнь б/у сервера

Вторая жизнь б/у сервера

Первое, что приходит в голову при упоминании "б/у", — это стереотипы о низком качестве и ограниченной производительности. Однако, в мире вычислительной техники, эти представления начинают рушиться. Б/у сервера предоставляют уникальную



Печь для бани: выбор и приобретение

Печь для бани: выбор и приобретение

Наши предки начали строить бани еще несколько сотен лет назад. В итоге, эти сооружения быстро стали выполнять сразу две важнейшие функции. Во-первых, с их помощью удавалось поддерживать гигиену. Во-вторых, в



Как правильно делать тюнинг экстерьера

Как правильно делать тюнинг экстерьера

Абсолютно не секрет, что многие владельцы личного автотранспорта с большим пиететом относятся к своим авто, постоянно контролируют техническое состояние, с тем, чтобы обеспечить и безопасную и комфортную езду. Никому не



ASUS PadFone mini 4.3 и PadFone E, новинка в России

ASUS PadFone mini 4.3 и PadFone E, новинка в России

О новинке говорить начали примерно 6 месяцев назад, но тогда были сомнения, как можно совместить в себе смартфон и планшетную док станцию и сделать действительно новый аппарат. Но вот, наконец,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.