Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Лотереи — стоит ли пробовать свои силы?

В рубрике: Разное — 07.06.2014

Лотереи   стоит ли пробовать свои силы?

Выигрыш в лотерею - это, как известно, большая удача. Далеко не всем везет стать победителем в этой азартнейшей игре. Но тем не менее периодически с разных уголков света приходят новости об очередном счастливчике, выигравшем миллионы, а в некоторых случаях - даже сотни миллионов долларов. Так в чем же их секрет и есть ли он вообще? Попробуем разобраться.

Эксперты не скрывают, что для выигрыша в лотерее необходимо прежде всего везение, так как вероятность выигрыша очень мала. Правда, правды ради стоит указать, что существуют такие виды лото, где возможная вероятность сорвать куш равна десяткам процентов. Есть игроки, которые после приобретения небольшого количества билетов сдаются и больше не делают попыток, хотя в глубине души продолжают мечтать о выигрыше. Другие упорно покупают билеты, в ряде случаев - даже пачками, кому-то из них везет, а кто-то выигрывает небольшие суммы. Но как быть - продолжать верить и надеяться или просто выбросить из головы все мысли о лотерее?

Можно играть в игры, которые транслируются по телевидению, но есть также и интернет-лотереи, одной из наиболее надежных в этом плане является http://www.stoloto.ru. На этом сайте существует много лотерей, в которых можно попробовать свои силы в режиме онлайн. 

В лотерейном супермаркете Столото имеется возможность поучаствовать даже в так называемой жилищной лотерее. Вообще дапазон лотерей здесь самый разный, и Вы вольны выбирать то, что по душе именно Вам. Максимальный выигрыш в них простирается от нескольких десятков тысяч до нескольких десятков миллионов рублей. 

Можно играть после регистрации на сайте, но чтобы не возиться с этим процессом слишком долго, на ресурсе предусмотрена возможность входа через собственные страницы в социальных сетях. Для новичков всегда имеется поддержка, где Вам ответят на все волнующие Вас вопросы. Тут же, на сайте можно проверить, выиграл ли Ваш билет в лотерее "Русское лото". 

Все виды лотерей, которые доступны на сайте, имеют целью отправить любые полученные средства на развитие важнейших образовательных, медицинских и спортивных объектов. 

Все купленные квитанции можно посмотреть в соответствующем разделе. Есть возможность пригласить друзей, если Вы считаете, что они были бы непротив попробовать свои силы. Информация о том, где можно забрать свой выигрыш, имеется в нижней части главной страницы сайта.

ЗАО «ТД «Столото» 
123317, Россия, Москва, Пресненская набережная, д.8, стр.1.
Эл. почта: info@stoloto.ru
Телефон информационной поддержки
+7 499 27-027-27
Тел.: +7 495 204-85-85
Факс: +7 495 204-85-86


Похожие новости.


Оружие и кейсы в CS:GO

Оружие и кейсы в CS:GO

Кейсы в Counter-Strike: Global Offensive можно получить в игре за прохождение матчей или приобрести на торговых площадках Steam. Чтобы открыть кейс, игроку необходимо приобрести ключ, который затем используется для разблокировки кейса.



Пресс-формы

Пресс-формы

На один конец болванки устанавливают стальное ко­ническое кольцо, которое предохраняет болванку от растрескивания. Второй конец заводят в конусный при­емник  пресс-формы. Прессформу смазывают солидо­лом или графитом. Усилие пресса передается на болван­ку



Приобретение диплома о высшем образовании

Приобретение диплома о высшем образовании

Высшее образование сейчас – это не только совокупность теоретических знаний и практических навыков, которые могут использоваться при дальнейшем трудоустройстве, но и определенный престижный статус. Именно поэтому многие люди, уже определившиеся



Бонанза игра с возможностью и стратегией

Бонанза игра с возможностью и стратегией

Игра "Бонанза" - это феномен в мире настольных игр, который завоевал сердца миллионов игроков по всему миру. Разработанная в 1997 году Уве Розенбергом, она с тех пор стала классическим представителем



Выбор подарка мужчине

Выбор подарка мужчине

При выборе подарка подумайте, желаете ли вы сделать его универсальным либо преподнести нечто уникальное и эксклюзивное, чтобы мужчина почувствовал себя избранным. Разумеется, начальник и коллеги по работе не должны получать




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.