Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хай Не Буде Тобі Сумно

В рубрике: Тексты песен — 16.08.2012

Диким птахом в сивих хмарах
Твоя пісня плиє небом.
Наче спалах, наче мрія,
Наче квітка з полонини.

Сірим птахом в чорнім небі
Була ж білою либідка.
А що душать тебе сльози,
То хіба ж тебе одного?

Приспів:
Хай не буде тобі гірко!
Хай не буде тобі сумно!
Хай не буде тобі гірко!
Хай не буде, хай не буде…

Віє вітер в очеретах,
Б’ється щука у тенетах.
Стара кладка через річку…
Не впусти, гляди, у воду свічку!

Що будеш тоді робити,
Як не будеш мати світла?
Куди підеш, кого знайдеш?
Одинокий у сім світі…

Приспів

Наче казка, наче мара,
Наче сповідь проти ночі.
В сумне небо лине пісня
Там де зорі, там де зорі…

Кришталевії джерела
До весни укрила крига.
Бо згори хтось крутить Землю
Наче дзигу, наче дзигу.

Приспів (2)


Похожие новости.


Proclamation

Proclamation

This is my openin scripture - I've been preparin this album my whole life, might be uncomfortable for most you listeners Satin's bombardin me with propositions, but I decline I started in the



Бросок На Небеса

Бросок На Небеса

Гордым строем на небо Уходили ребята За свободу и веру, Как один брат за брата. Свою жизнь отдавая, Вы дарили свободу, И за веру сгорая, Шли и шли ровно в ногу. Бросок на небеса Последний в своей жизни Спасибо за



Легенда О Былых Мужьях

Легенда О Былых Мужьях

Запрограммированный муж, Подначитавшийся газет, Урвав на кухне жирный куш, Запирается в клозет. Отдельный кабинет! Проинформированный муж Глазами «зырк» по сторонам. Он делит их на явных шлюх И на вполне приличных дам Дарвина ученье – видоразделенье! Эрегированный муж, Оклад ни низок не



Осень В Филадельфии

Осень В Филадельфии

Между нами было много дней разлуки, Много дней печали стать могли судьбой. Но другое время, словно песни звуки, Вновь соединило вместе нас с тобой. ПРИПЕВ: Осень в Филадельфии тихо дни листает Осень в Филадельфии -



Снегом Белым (дуэт с Николаем Басковым)

Снегом Белым (дуэт с Николаем Басковым)

Вступление. А без тебя в душе наступит зима Синее небо без тебя станет серым-серым И для того, чтобы тебя отыскать - Я упаду на город снегом белым-белым Припев: А, я замету на Рождество, снегом белым-белым И




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.