Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Наушники Beats by Dre Solo hd реплика

В рубрике: Разное — 27.11.2013

Наушники Beats by Dre Solo hd реплика

Сегодня Я хочу рассказать Вам о преимуществах таких наушников, как Monster Beats by Dr. Dre Solo HD.

Немного истории. Компания Monster Beats находится на рынке продаж с 2006 года. Постепенно она завоевала любовь и почтение многих мировых знаменитостей, которые приобрели их. Их используют как многие рок, поп звёзды, такие как: Eminem, Lady Gaga, Dr. Dre( который является одним из создателей наушников), так и знаменитые любители музыки: Криштиану Роналду, Месси, Хью Джекман и многие другие.

Теперь, собственно, о самих наушниках Solo HD.

Во-первых, все наушники от производителя Monster Beats выполнены в отличном качестве, они элегантны, красиво выглядят, сидят как влитые на голове их владельца, имеют яркую, красочную эмблему Beats.

Во-вторых, хочется отметить потрясающую чёткость звучания при прослушивании музыки, используя наушники Beats by Dr. Dre. Частота от 20 до 20000 Гц( немногие наушники способны воспроизводить звуки на такой частоте ). Также Они оснащены микрофоном, с помощью которого Вы сможете общаться с друзьями и близкими, не держа телефон у уха.

В-третьих, Они подойдут для любого современного телефона, смартфона, оснащённого разъёмом 3.5 mm. Если на Вашем телефоне другой разъём, не беда: Вы всегда можете приобрести переходник под стандарт.

Наушники Beats by Dre Solo hd реплика

В-четвёртых, корпус наушников сделан из лёгкого, но очень прочного алюминия ( их масса составляет всего 110 грамм ), так что они будут служить Вам верой и правдой долгие годы. Устроены они так, что Вы с лёгкостью сможете сложить их и убрать в карман, сумку.

Также наушники Monster Beats by DrDre оснащены функцией Control Talk, благодаря которой Вы сможете отвечать на входящие звонки, переключать, воспроизводить, приостанавливать музыку, регулировать громкость мультимедиа, не мучаясь с доставанием телефона из неудобного кармана, ведь всё это есть на наушниках.

Наушники Beats by Dre Solo hd реплика

Они подойдут для любого: как для простого ценителя музыки в отличном качестве ( качество звучания практически как живое ), так и для профессионального, начинающего музыканта, которому необходима идеальная чёткость звука. Наушники Monster Beats by Dr Dre Solo HD понравятся всем: от мала до велика, от любителя до профессионала.

Ко всему прочему, если Вы хотите купить наушники в городе Киев, закажите их в интернет-магазине ichehol.com.ua по самой низкой цене, быстрое оформление заказа и доставка гарантируются.

 


Похожие новости.


Бизнес идеи — Уборка топлес

Бизнес идеи — Уборка топлес

Иногда кажется, что в сфере клининговых услуг, больше ничего не придумаешь, но нет, бизнес идеи ещё есть в этой сфере. В последнее время, во всем мире, довольно большую популярность приобрел



Как вырастить обильный урожай на своем участке

Как вырастить обильный урожай на своем участке

Здоровье человека зависит от многих факторов, играют роль и условия проживания и климатические условия и конечно продукты, которые употребляются в пищу. Поэтому не удивительно, что в последние годы люди, которые



Подбор профессиональных специалистов как фундамент успешного бизнеса

Подбор профессиональных специалистов как фундамент успешного бизнеса

В эпоху цифровых технологий, когда информационные потоки несут в себе бурю инноваций и возможностей, важность айти-специалистов для современного бизнеса трудно переоценить. Это именно те люди, чьи навыки и знания являются



Молодые танцевальные радиостанции

Молодые танцевальные радиостанции

Потребности прогрессивного человека понятны ди-джеям «MixaDance FM» как никому другому! Радиостанции, описанные ниже очень молодые, но качественные выпуски эфиров доказывают, что волна может занять место лучших в стране проектов! 1. Радио



Исковые заявления для организаций в примерах

Исковые заявления для организаций в примерах

Портал нового поколения «Исковое заявление. RU» – это новый шаг в развитии правовых порталов  с образцами юридических документов в рунете. Перед тем как приступить к созданию нового портала, мы тщательно изучили




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.