Коктейли Третьей Мировой
Стихи и музыка: А. Васильев
Нам осталось по чуть-чуть
Самых разных вин
Ты ведь будешь пить со мной
Я не пью один
Ночью хорошо вдвоем в постели
Пить Третьей мировой войны коктейли
Спрятан твой запретный плод где то далеко
Хочешь принесу тебе
Виски с молоком?
Ночью хорошо вдвоем в постели
Пить Третьей мировой войны коктейли
Коктейли третьей мировой
Полицейские огни -
Видимо не глюк
Ты не бойся если вдруг
В дверь раздасться стук
Ночью хорошо вдвоем в постели
Пить Третьей мировой войны коктейли
Коктейли третьей мировой
Похожие новости.
Иллюзия (с дуэтом «Вкус Меда»)
1. О ты моя Азия, из зноя фантазия! А ты из реальности, из лютой зимы. Такая иллюзия, что тайными узами, Случайными узами повенчаны мы. Такая иллюзия, что тайными узами, Случайными узами повенчаны мы. 2. Ты милая,
Сьогодні Я
Сьогодні я Заплутаю свята і будні Побачу що друзі та судді В одному обличчі сплелись Сьогодні я Тебе зрозумію напевно І стану якимсь невід’ємним Я стану таким як колись Сьогодні я Сьогодні я Постукаю вітром у шибку Раптово і трохи зашвидко Сколишу
Осень Золотая
Осень, моё родное время года Осень, красно-жёлтая природа Осень, оранжевый закат, уходит лето Осень, короче в день тратим больше света Осень, отсутствие жары на пляже Осень, купаться в Ялте, море очень даже Осень, в Крыму под
Ті, Що Забули
Ніколи і нікому, Не мав нічого злого, Ніхто й ніде, ніхто й ніде Не бачив мого міста, Не було ж в ньому змісту, Та не тепер, та не тепер. Не сумно, а відверто. Скажу: "Дивитись вперто" – Я
Полюшка
Говорил что летать долго буду в облаках И не верил словам ты моим Я с собою забрать обещала до луны Мой взгляд лови, за мной иди. Припев: Поля-поля-поля-поля-полюшка Ты закрой, ты закрой двери Не теряй ты, не
