Дуэт Rhye – дебют с альбомом Woman

Канадец М. Милош, а также датчанин Р. Ханнибал объединили творческие силы для создания премьерного альбома под интригующим названием «Woman».
Дуэт не был таковым до 2010 года, когда музыканты познакомились. Логическим результатом их знакомства стали несколько треков, записанных совместными усилиями. Напомним, что до этого они занимались только своими собственными проектами. К примеру, у Милоша на счету есть три альбома.
Их дебютная пластинка получилось легкой и непринужденной. Записались музыканты очень быстро. Стахановцы музыкального цеха были воодушевлены амурными периодами в жизни: оба музыканты были влюблены в девушек. Именно это чувство в итоге преобладало над созданием альбома. Отсюда и название нежной пластинки, которая проводит нас сквозь сердечные чувства к женщине. Что касается вокала, то Майка часто сравнивают с женщиной. Говаривали, что сравнение доходило даже до легендарной Шаде, которая поет глубоким сильным голосом благодаря нигерийским корням. Музыканты говорят, что голос Майка просто уникален. Высота и диапазон ничем не отличается от сотни других, но мягкость выделяет его разительно.
Аккомпанирует дуэту потрясающая игра на саксофоне. Десять композиций похожи одна на другую. Кроме саксофона музыканты использовали электропианино, скрипку, гитару, трубу. Несмотря на однотипность, пластинка не дает скучать. Темп постоянно меняется, напоминая нам о лучших композициях Робби Уильямса.
Думается, влюбленные парочки оценят совместное творчество музыкантов. От себя добавим, что достойными прослушивания являются треки «The Fall», «Open», «Shed Some Blood», а также «Major Minor Love».
Заметка: Дизайн студия интерьера IN/OUT рада предложить вам такую услугу как - архитектурное проектирование загородных домов и коттеджей. Узнать полный спектр услуг и цены на них вы можете на сайте студии - www.inout.info.
Похожие новости.
Французская группа EZ3kiel и их новый проект
В этом году на свет появился новый альбом успешной французской группы под названием EZ3kiel. Альбом называется «The Naphtaline Orchestra». Эта группа исполняет свои песни в различных стилях. К примеру, в
The Maccabees выпустят альбом в 2014 году
Британская группа, которая играет инди-рок, подтвердила, что их новый альбом выйдет в самом начале следующего года. На сегодняшний день британские музыканты работают над альбомом «Given To The Wild». Группа в
Arctic monkeys выпустили новый клип
Коллектив из Британии Arctic monkeys представил клип на песню «Why’d you only call me when you’re high?» Это третий сингл из альбома «АМ». Его выход предстоит 9-го сентября этого года.
Музыкальное образование в средней школе: особенности
Занятия музыкой в общеобразовательной школе, естественно, имеют отличительные черты от уроков в специализированных учебных заведениях (школах искусств, музыкальных училищах). Они и задачи перед собой ставят несколько иные и проходят в
Музыканты устроили «Субботник»
Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что «опен эйр пати» проводятся повсеместно. Москва в этом смысле является российским городом – законодателем мод. Ярчайшее представление столицы на прошлой неделе
