Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Cвадебная Песня

В рубрике: Тексты песен — 17.09.2012

никогда я не был так близко
к облакам к бесконечной печали
или небо становится низким
или выше от боли мы стали

никому я уже не доверю
почему я так горько грущу
я шагами вселенную мерю
и как тень нелюбимых хожу

ничего быть не может сравнимо
с глубиной твоих огненных глаз
и плыву я невидимый мимо
как до слез веселящий газ

никогда никому ничего
никогда никому ничего
никогда никому ничего


Похожие новости.


Бейся! (сердце)

Бейся! (сердце)

D-Man 55, Бледный, DJ Navvy (prod. Ант) [D-MAN 55] Боль, ненависть, обида, злость! Мы или нас? Нет места усталости, Легкие, мозг, углекислый газ, И я даю вольную своей ярости. Победа рождается в недрах разума, Мир материй -



Білим Снігом

Білим Снігом

День новорічний засипав білий сніг Я йду до тебе по вулицях дзвінких Сьогодні разом ми, А з нами свято слів і свято зими Яскраві мрії і блиск казкових завіс Нам рік минулий в долоні щедрі



Мне Нужен Бит (clap remix)

Мне Нужен Бит (clap remix)

"На волнах нашей радио-станции песня Мне нужен бит" Наведём кипеш мы, сам увидишь ты, Об этом в книгах не прочитаешь ты, слышишь То, чем ты дышишь я курю по утрам Пару микрофонов нам, дам рифму



Расставаться Сложно, Но Надо

Расставаться Сложно, Но Надо

Переведем мы на часах время наза-а-а-а-а-ад, Но прошлое не вернуть... И поменять мы номера можем опя-а-а-а-а-ать Но замкнут всё также круг... Я наперед знаю польёт ностальгия а-а-а Обрушатся града. Не позабыть, не утолить эту боль Расставаться же



Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

Ночь притаилась у окна, А в небе тонет тишина и звезды, Мне не забыть твои глаза, Хочу вернуть тебя назад, но поздно. Припев: Я слышу вновь твой нежный голос неземной, Твоя печаль сейчас со мной, Ангел-хранитель мой. В




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.