Cвадебная Песня
никогда я не был так близко
к облакам к бесконечной печали
или небо становится низким
или выше от боли мы стали
никому я уже не доверю
почему я так горько грущу
я шагами вселенную мерю
и как тень нелюбимых хожу
ничего быть не может сравнимо
с глубиной твоих огненных глаз
и плыву я невидимый мимо
как до слез веселящий газ
никогда никому ничего
никогда никому ничего
никогда никому ничего
Похожие новости.
Бейся! (сердце)
D-Man 55, Бледный, DJ Navvy (prod. Ант) [D-MAN 55] Боль, ненависть, обида, злость! Мы или нас? Нет места усталости, Легкие, мозг, углекислый газ, И я даю вольную своей ярости. Победа рождается в недрах разума, Мир материй -
Білим Снігом
День новорічний засипав білий сніг Я йду до тебе по вулицях дзвінких Сьогодні разом ми, А з нами свято слів і свято зими Яскраві мрії і блиск казкових завіс Нам рік минулий в долоні щедрі
Мне Нужен Бит (clap remix)
"На волнах нашей радио-станции песня Мне нужен бит" Наведём кипеш мы, сам увидишь ты, Об этом в книгах не прочитаешь ты, слышишь То, чем ты дышишь я курю по утрам Пару микрофонов нам, дам рифму
Расставаться Сложно, Но Надо
Переведем мы на часах время наза-а-а-а-а-ад, Но прошлое не вернуть... И поменять мы номера можем опя-а-а-а-а-ать Но замкнут всё также круг... Я наперед знаю польёт ностальгия а-а-а Обрушатся града. Не позабыть, не утолить эту боль Расставаться же
Ангел-хранитель
Ночь притаилась у окна, А в небе тонет тишина и звезды, Мне не забыть твои глаза, Хочу вернуть тебя назад, но поздно. Припев: Я слышу вновь твой нежный голос неземной, Твоя печаль сейчас со мной, Ангел-хранитель мой. В
