Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Cвадебная Песня

В рубрике: Тексты песен — 17.09.2012

никогда я не был так близко
к облакам к бесконечной печали
или небо становится низким
или выше от боли мы стали

никому я уже не доверю
почему я так горько грущу
я шагами вселенную мерю
и как тень нелюбимых хожу

ничего быть не может сравнимо
с глубиной твоих огненных глаз
и плыву я невидимый мимо
как до слез веселящий газ

никогда никому ничего
никогда никому ничего
никогда никому ничего


Похожие новости.


Ты На Свете Есть

Ты На Свете Есть

Ты, Теперь я знаю, ты на свете есть. И каждую минуту Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву. Нет! Мне ничего не надо от тебя, Нет, все, чего



Горилка

Горилка

Я сама недавно в городе была Зашла под вечер к другу по делам. Он налил мне не шампанского, вина Я подавилась - химия одна. Припев 2 раза А горилка - це горилка, А горилка - цэ



Не Хочу

Не Хочу

Сьогодні чуєш знов Про ніжність і любов, Про совість і межу, Не хочу... Про важкість наших днів, Про невідвертість слів, Не хочу, я не тут, Для чого? І бачиш ночі й дні, Де все біжить як в сні, Де сотні



Ubbidir?

Ubbidir?

Biagio: A me piace l'amore lo scrivo e lo dipingo il mio infinito istinto mi fa partire il cuore mi piace da morire io,ne sono dipendente il sentimento ? voce e canta anche di notte ? nettare di vita mi



J’attends

J’attends

Parfois avec le coeur, les larmes Bien peu aiment vraiment ! Si peu souvent avec l'?me C'est que peu aiment vraiment Amour ? moi, Je ferme les yeux Sur les derni?res nuits Qui nous s?parent. Qui nous




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.