Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жить Не Думая О Тебе

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ)
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)

Сижу, играю на гитаре в 5 часов утра,
На телефоне вызовов нет ещё с позавчера.
Скорее выключен я, чем эта nokia,
Боишься быть непонятым, это тоже фобия.
Одинокие копии шарят по контакту,
Другие в поисках дешёвого кайфа.
На холодный кафель падает серый пепел,
Не учи никого, у всех свои рецепты.
Что мне так ценно, я буду хранить бережно,
Не всё решается, слышишь, в вопросах денежных,
Каждая ссора – кирпич в эту берлинскую стену
Между нами, но в тебя я по-прежнему верю.
Не уходи сама, время покончит с детством
Все эти песни, депрессия, быть вместе
Прямо в цели, никаких побочных эффектов
Хочу быть первым и последним

Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ).
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)

Кричал в трубку, ты бы услышала и шёпот
А знаешь что, мне без тебя хорошо тут
Зашибись вообще, как носки меняю тёлок
А зимой когда холодно вообще ношу по двое
Не доверяя им, как следствие и не подводят
Кстати спой мне нашу песню, а я подвою
По-твоему я пьяный что ли
Пусть комом в горле обида душит
Я не притронусь к алкоголю
Я понял, что высматривать среди непристойных
Девушку, которая будет тебя достойна
Это ровень, что питаться как скот со стойла
Мне брезгливо черезчур, нет уж, увольте
Всё хорошо, вроде, знаешь, но если что-то
Пойдёт не так, то до марта три субботы
А там весна, я по тёлкам, ты – по клубам
Назло друг другу, по взрослому, но глупо

Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ).
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)


Похожие новости.


Stuck With Each Other

Stuck With Each Other

You can - think you can get free, you think you won't need me that you're gonna get you somethin better, but you know that we're in this forever, and you can -



Гоголя

Гоголя

Тільки Бог розсипав зорі, А на хутір впала ніч. Хитрий чорт кудись поніс Срібний Місяць у долонях. Двоє друзів у ту пору Обійнявшись йшли в шинок. Й зупинились на дорозі Посовітуватись щоб! - Куме, трясьця його матір, Щось не



Дорослі Діти

Дорослі Діти

Чорно-білі кеди носиш, У батьків на пиво просиш, Забиваєш на навчання, В голові одне кохання. Всі з тобою хочуть бути, Ти обожнюєш це чути, Ти одна на цілий світ, Ти ковбасишся під "Фліт". Тебе вдома не застати, Скаженіє мама



L’Unica Nemica

L’Unica Nemica

Sei tu l'unica nemica Che disastro, che dolore Odiarti ? poco, amarti ? troppo Pensarti un fatto quotidiano Sei l'unica nemica che ho nel cuore Mi tratti come un quadro fuori posto Mi sposti, mi risposti



Верба Над Водою

Верба Над Водою

Верба над водою коріня в долину Што-с мі учынила, же за тобою гину Я ти не зробила, ани моі очы То ти учынили твоі темны ночы Фраєрков ты была, женов ти не буду За то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.