Жить Не Думая О Тебе
Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ)
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)
Сижу, играю на гитаре в 5 часов утра,
На телефоне вызовов нет ещё с позавчера.
Скорее выключен я, чем эта nokia,
Боишься быть непонятым, это тоже фобия.
Одинокие копии шарят по контакту,
Другие в поисках дешёвого кайфа.
На холодный кафель падает серый пепел,
Не учи никого, у всех свои рецепты.
Что мне так ценно, я буду хранить бережно,
Не всё решается, слышишь, в вопросах денежных,
Каждая ссора – кирпич в эту берлинскую стену
Между нами, но в тебя я по-прежнему верю.
Не уходи сама, время покончит с детством
Все эти песни, депрессия, быть вместе
Прямо в цели, никаких побочных эффектов
Хочу быть первым и последним
Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ).
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)
Кричал в трубку, ты бы услышала и шёпот
А знаешь что, мне без тебя хорошо тут
Зашибись вообще, как носки меняю тёлок
А зимой когда холодно вообще ношу по двое
Не доверяя им, как следствие и не подводят
Кстати спой мне нашу песню, а я подвою
По-твоему я пьяный что ли
Пусть комом в горле обида душит
Я не притронусь к алкоголю
Я понял, что высматривать среди непристойных
Девушку, которая будет тебя достойна
Это ровень, что питаться как скот со стойла
Мне брезгливо черезчур, нет уж, увольте
Всё хорошо, вроде, знаешь, но если что-то
Пойдёт не так, то до марта три субботы
А там весна, я по тёлкам, ты – по клубам
Назло друг другу, по взрослому, но глупо
Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ).
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)
Похожие новости.
В Центре Земли
Ты куда-то, я куда-то Смысла нет, любовь растрата Знаю мы не виноваты, Просто мысли не о том... Стерты числа, стерты даты... Стерты наши сны, в часы расплаты.... Исчезает тень пугливо, Стать другими не смогли мы Знаю, все неумолимо В
Кінець
Кінець. Але ж був і початок. Той перший сонячний промінчик. Що промайнув через незамкнуту шибку І залоскотав тебе так хтиво і так ніжно. Прокидайся...! Твій перший поцілунок Терпкий і солодкий. Ніжний і легкий, Гарячий і глибокий. Такий, що дах зриває. Кінець. Немає... Але
Put Your Head On My Shoulder
Hold me in your arms, baby Squeeze me oh so tight Show me that you love me too. Put your lips next to mine, dear Won't you kiss me once, baby Just a kiss good-night Maybe
Городское Стерео (feat. Смоки Мо)
То, что будет, я представляю смутно Замес судеб, сударь, театр абсурда Голосить в рупор, добавляя сурда Рвать струны назло тем, кто нас судит Судно по мутной воде, изменчивое русло С грустью смотрим на тех, кто
Just Couldn’t Tie Me Down
Will you let me know, How you've changed? I can't tell, In any way, Little village, is not a town, Just couldn't tie me down, You sent a message, To my mind, Without reason, Without rhyme, Happiness, come around, Just couldn't
