Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Про Детдомовских Детей

В рубрике: Тексты песен — 27.06.2012

Андрей часто вспоминал теплый детский дом
а за окном холодный, чужой город
будто отколотый от мира, один в чужбине
он рос без матери, а где-то мать без сына

"искали ли меня Вы так же, как я искал Вас?
быть может вся моя жизнь просто нелепый фарс
кого то свыше? но судьбу не перепишешь"
тонул в вопросах и провожал своё мальчишество

каждый день он видел как в глазах друзей на месте
искор надежды зажигалось пламя ненависти
с чистого листа новыми кистями эскизы
дрожащими руками рисовали свою жизнь

робкими мазками... призрак одиночества
не оставлял его в покое длинными ночами,
его проблемы... казались... кому то мелочами
но не каждому стерпеть это по плечам
______________________________________________
Припев:

Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...
______________________________________________
когда за спиной вместо семьи холодные стены
... тяжелым грузом тянутся к земле колени
ищешь родную душу над каждой чужой тенью
и каждый день сулит новую чашу сомнений

и не стерпеть эту боль... и не понять ни за что
что чувствует дворняга водиночку под дождем
того и ждет, что заберет назад к себе пьяный
каким бы не был он плохим, все таки хозяин

дети матерей, которым нет оправданья
дети отцов-тряпок, что мужчинами не стали
глазами полными печали... сопровождают
как родители ведут за ручки свои чада

они не виноваты, что были им не рады
их родители не люди, а исчадья ада
и каждый вечер без колыбельной засыпая
мечтают что однажды поцелует на ночь мама...
__________________________________________________
Припев:

Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...


Похожие новости.


Прощай

Прощай

Далеко до тепла, Говорят, что весна пришла. Ветрена, как твой поцелуй, Остывший только, только. За окном, как тогда По весне талая вода. Если можешь, ты расскажи, "Не долго" - это сколько? Припев: Но посмотреть так трудно в глаза, И невозможно



Macadam Cowboy

Macadam Cowboy

Take this forever sigh, and close your eyes as I step in to get the mother-blow when you're not there to get the mother-blow when you're not there I fake, when you make



День В Доме Дождя

День В Доме Дождя

День в доме дождя Лед и пастис Если мы не уснем Нам не спастись А я пришел сюда сам В дом тишины И если ты спросишь меня Я отвечу тебе на все Словами луны. День в доме дождя Кап-капли в



Deslizas Otra Vez

Deslizas Otra Vez

Cuentas herido Las cosas que no te han salido como quer?as Temiendo siempre y solo aparecer peor de lo que sabes realmente ser cuentas precisas que te recuerdan las miradas que has evitado y cuantas la



Шукай Мене

Шукай Мене

Хтось на коні, а я по землі поміж дерев ступав Скільки ночей, стільки ж дверей тільки куди - не знав.. Шукай мене, де білі квіти Шукай мене на небесах (2) Хтось плаче і спить вкраде - не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.