Песня Про Детдомовских Детей
Андрей часто вспоминал теплый детский дом
а за окном холодный, чужой город
будто отколотый от мира, один в чужбине
он рос без матери, а где-то мать без сына
"искали ли меня Вы так же, как я искал Вас?
быть может вся моя жизнь просто нелепый фарс
кого то свыше? но судьбу не перепишешь"
тонул в вопросах и провожал своё мальчишество
каждый день он видел как в глазах друзей на месте
искор надежды зажигалось пламя ненависти
с чистого листа новыми кистями эскизы
дрожащими руками рисовали свою жизнь
робкими мазками... призрак одиночества
не оставлял его в покое длинными ночами,
его проблемы... казались... кому то мелочами
но не каждому стерпеть это по плечам
______________________________________________
Припев:
Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...
______________________________________________
когда за спиной вместо семьи холодные стены
... тяжелым грузом тянутся к земле колени
ищешь родную душу над каждой чужой тенью
и каждый день сулит новую чашу сомнений
и не стерпеть эту боль... и не понять ни за что
что чувствует дворняга водиночку под дождем
того и ждет, что заберет назад к себе пьяный
каким бы не был он плохим, все таки хозяин
дети матерей, которым нет оправданья
дети отцов-тряпок, что мужчинами не стали
глазами полными печали... сопровождают
как родители ведут за ручки свои чада
они не виноваты, что были им не рады
их родители не люди, а исчадья ада
и каждый вечер без колыбельной засыпая
мечтают что однажды поцелует на ночь мама...
__________________________________________________
Припев:
Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...
Похожие новости.
Who I Am
I be rollin Riden Flow so fly I be so so high She say I'm that guy u wanna ride with Like my car get inside it U excited I don't blame u Everywhere I go all
Матаня
Я давно не видел тебя таким Ты был испуган и пьян Ты говорил, что не знаешь что нужно им И что у одного из них наган Да это я в твоём подъезде стоял Да это
Критик
Розумно все про все завжди розкажеш, Брудом все обіллєш, А що робити вмієш сам покажеш Що на мене несеш? Приспів: А ти живи і наживай Добра собі, не діставай. Своїм умінням дійсно щось зробити Нас усіх налякай. (весь
Отражение
а если нас поставят к стенке кто скажет лучшие слова а если нас отправят к богу кто это споет за тебя и кто им дал такое право распоряжаться тем, чего нет я знаю для некоторых это
Сентиментальный Блюз
Потанцуй со мной сентиментальный блюз Быть может, я еще не опоздал Сегодня я никуда не тороплюсь Я сто лет с тобой не танцевал Давай станцуем сентиментальный блюз/ Ты сегодня любишь мой магнитофон Легкой музыки давно он
