Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Про Детдомовских Детей

В рубрике: Тексты песен — 27.06.2012

Андрей часто вспоминал теплый детский дом
а за окном холодный, чужой город
будто отколотый от мира, один в чужбине
он рос без матери, а где-то мать без сына

"искали ли меня Вы так же, как я искал Вас?
быть может вся моя жизнь просто нелепый фарс
кого то свыше? но судьбу не перепишешь"
тонул в вопросах и провожал своё мальчишество

каждый день он видел как в глазах друзей на месте
искор надежды зажигалось пламя ненависти
с чистого листа новыми кистями эскизы
дрожащими руками рисовали свою жизнь

робкими мазками... призрак одиночества
не оставлял его в покое длинными ночами,
его проблемы... казались... кому то мелочами
но не каждому стерпеть это по плечам
______________________________________________
Припев:

Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...
______________________________________________
когда за спиной вместо семьи холодные стены
... тяжелым грузом тянутся к земле колени
ищешь родную душу над каждой чужой тенью
и каждый день сулит новую чашу сомнений

и не стерпеть эту боль... и не понять ни за что
что чувствует дворняга водиночку под дождем
того и ждет, что заберет назад к себе пьяный
каким бы не был он плохим, все таки хозяин

дети матерей, которым нет оправданья
дети отцов-тряпок, что мужчинами не стали
глазами полными печали... сопровождают
как родители ведут за ручки свои чада

они не виноваты, что были им не рады
их родители не люди, а исчадья ада
и каждый вечер без колыбельной засыпая
мечтают что однажды поцелует на ночь мама...
__________________________________________________
Припев:

Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...


Похожие новости.


Who I Am

Who I Am

I be rollin Riden Flow so fly I be so so high She say I'm that guy u wanna ride with Like my car get inside it U excited I don't blame u Everywhere I go all



Матаня

Матаня

Я давно не видел тебя таким Ты был испуган и пьян Ты говорил, что не знаешь что нужно им И что у одного из них наган Да это я в твоём подъезде стоял Да это



Критик

Критик

Розумно все про все завжди розкажеш, Брудом все обіллєш, А що робити вмієш сам покажеш Що на мене несеш? Приспів: А ти живи і наживай Добра собі, не діставай. Своїм умінням дійсно щось зробити Нас усіх налякай. (весь



Отражение

Отражение

а если нас поставят к стенке кто скажет лучшие слова а если нас отправят к богу кто это споет за тебя и кто им дал такое право распоряжаться тем, чего нет я знаю для некоторых это



Сентиментальный Блюз

Сентиментальный Блюз

Потанцуй со мной сентиментальный блюз Быть может, я еще не опоздал Сегодня я никуда не тороплюсь Я сто лет с тобой не танцевал Давай станцуем сентиментальный блюз/ Ты сегодня любишь мой магнитофон Легкой музыки давно он




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.