Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Про Детдомовских Детей

В рубрике: Тексты песен — 27.06.2012

Андрей часто вспоминал теплый детский дом
а за окном холодный, чужой город
будто отколотый от мира, один в чужбине
он рос без матери, а где-то мать без сына

"искали ли меня Вы так же, как я искал Вас?
быть может вся моя жизнь просто нелепый фарс
кого то свыше? но судьбу не перепишешь"
тонул в вопросах и провожал своё мальчишество

каждый день он видел как в глазах друзей на месте
искор надежды зажигалось пламя ненависти
с чистого листа новыми кистями эскизы
дрожащими руками рисовали свою жизнь

робкими мазками... призрак одиночества
не оставлял его в покое длинными ночами,
его проблемы... казались... кому то мелочами
но не каждому стерпеть это по плечам
______________________________________________
Припев:

Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...
______________________________________________
когда за спиной вместо семьи холодные стены
... тяжелым грузом тянутся к земле колени
ищешь родную душу над каждой чужой тенью
и каждый день сулит новую чашу сомнений

и не стерпеть эту боль... и не понять ни за что
что чувствует дворняга водиночку под дождем
того и ждет, что заберет назад к себе пьяный
каким бы не был он плохим, все таки хозяин

дети матерей, которым нет оправданья
дети отцов-тряпок, что мужчинами не стали
глазами полными печали... сопровождают
как родители ведут за ручки свои чада

они не виноваты, что были им не рады
их родители не люди, а исчадья ада
и каждый вечер без колыбельной засыпая
мечтают что однажды поцелует на ночь мама...
__________________________________________________
Припев:

Мама! и среди шести миллиардов где-то
Мама! ты у меня всего одна на планете
Мама! какой бы не была... знаю, тебе стыдно
ты только забери меня назад, я простил...


Похожие новости.


Иду На Свет

Иду На Свет

Ложь оплетала сознанье плющом, Моя жертва сходила с ума. Ложь во спасение, как смерть под плащом, - Вроде мир, а вроде война! Иду на свет сквозь темноту, Но попадаю в пустоту!



You Got The Love

You Got The Love

Sometimes I feel like Throwing my hands up in the air I know I can count on you Sometimes I feel like saying Lord I just don't care You've got the love I need To see



I Will

I Will

I'm going to an island, Where the sun will always shine, Where the moon is always riding on the sea; And when I go I'll leave behind, These chains that hold me down, The time



Learning How To Love You

Learning How To Love You

While all is still in the night And silence starts its flow Become or disbelieve me Left alone with my heart I'm learning how to love you While waiting on the Light How patience learned to



Две Улитки

Две Улитки

Нежность с неба упадет Огнем потечет легко Людей забирает свет Летать миллионы лет О тебе только без меня Обо мне только без тебя На край, значит навсегда На край, я хочу сама Острые, гибкие, Гладкие, как липкий мед Слабые, мирные Две




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.