Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Молитва (feat. Ls.Den)

В рубрике: Тексты песен — 28.09.2012

Дай ума сложить оружие нам, Всевышний
Прости тех, кто не смог простить своих близких
Тех, кто обещав любить ушел по-английски
Оставил пожилых, не оставив и записки

Дай силы встать тем, кто упал, но верен
До последнего дыхания, Господь, тебе лишь
Награди преданных тебе Светлым Раем,
А тех, кто предал, справедливым наказанием
_________________________________________
Отец, прости, своего блудного сына:
пока ищу мечту, жизнь пролетает мимо
Пока пишу - я дышу, в карманах пусто - пускай
Искал улыбку - напоролся на оскал - пускай
Быть одиноким волком или затеряться в стае
судьба не балует меня богатым выбором - знаю
Видел дно стакана чаще, чем глаза родных
Я хотел стать святым, но грешен, как и ты...
Ты учишь меня жить, а жизнь учит предавать
на перепутьи опять исписаны тетради
Воистину, на земле - Отец, наверху - Бог
мы ищем Рай, а Рай - у материнских ног.
Сотни перекрестков, но ведь всем одна дорога
и что искать правду там, где нет веры в Бога?
Если силы иссякли и давит жизни пресс,
включаю музыку и слушаю что скажет сердце
_________________________________________
Дай ума сложить оружие нам, Всевышний
Прости тех, кто не смог простить своих близких
Тех, кто обещав любить ушел по-английски
Оставил пожилых, не оставив и записки

Дай силы встать тем, кто упал, но верен
До последнего дыхания, Господь, тебе лишь
Награди преданных тебе Светлым Раем,
А тех, кто предал, справедливым наказанием
_________________________________________
Отец учил меня любить людей, я ненавидел…
Мой Бог учил меня смириться… я бросил вызов.
Но, оказавшись один на один с этим миром…
Я много понял… и глаза свои всё же открыл…

Жизнь… чтобы познать надо идти с низов…
И я наказан был за то, что прогневал богов…
Чтобы понять людей, ты должен быть на их месте…
И далеко не к каждому я сохранил ненависть…

Я… благодарен, что я не один…
Со мною те, кем Бог меня наградил…
Яд… из их рук, я выпью за дружбу…
Хотя… надеюсь, им это будет не нужно…

Нет правды, но знаю, где-то есть Бог…
И я… верен ему, не смотря ни на что…
Отец… я научился прощать людей…
Любить их трудно… но я сумею… поверь…
_________________________________________
Дай ума сложить оружие нам, Всевышний
Прости тех, кто не смог простить своих близких
Тех, кто обещав любить ушел по-английски
Оставил пожилых, не оставив и записки

Дай силы встать тем, кто упал, но верен
До последнего дыхания, Господь, тебе лишь
Награди преданных тебе Светлым Раем,
А тех, кто предал, справедливым наказанием
_________________________________________


Похожие новости.


Control Me

Control Me

I'll be your entertainment tonight I show you what ever it is you like Just sit back and enjoy the show And kick your feet up boy here we go I need all of



Остров (feat. «Пикник»)

Остров (feat. «Пикник»)

Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи, Я ещё не дышал, я ещё не дослушал твой смех. Постой, ты можешь спугнуть этот вечер, И мы потеряем друг друга во тьме. Мы закрыли глаза и



Pearl

Pearl

She is a pyramid... But with him sheez just a grain of sand.. Does loves too strong like mice and mems Squeezing out the life that should be laid in She was a hurricane..caneee..canee... But



Миссия Невыполнима

Миссия Невыполнима

Наше свидание, как спецзадание, Только желание победить. Ты понимаешь, что только признание Нам расстояние сократит. Через минуту пилот повернет на юг, И над землёй 7000 метров. Ты мой любовник, герой, А не просто друг, Но я не верю



Листок

Листок

Листок із вітром летить, все навкруги веселить. Летить радіє, що не один – вітер із ним здіймається в плин. Літай, літай, поки є час - вітер скінчиться впадеш ти до нас. Лети, лети,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.