Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В Сапогах

В рубрике: Тексты песен — 04.09.2012

странные пишет она стихи, странные пишет песни,
сняться ей концерты, сняться ей цветы,
и больше ничего не интересно,
не получает ратаций много, сидит на кухне и плачет тихо,
и просит снова прощение у Бога... похоже она на психа

ночью в сапогах ходит по квартире,
девочка - таких не много в мире,
утром просыпается в очках, в постеле...
ручкой пишет - прямо на Теле...

долго не видет своих друзей,
пишет прямо тексты,
верит - эфиры отдадут все ей,
и будет этот Рэп на первом Месте,
накрасит губы красной помадой,
и позвонит тому кому надо!
никто не знает, когда и от куда - приехала это ЧУДО!

ночью в сапогах ходит по квартире,
девочка - таких не много в мире,
утром просыпается в очках, в постеле...
ручкой пишет - прямо на Теле...


Похожие новости.


Myl?ne Is Calling

Myl?ne Is Calling

Allo oui c'est moi, tu n'es pas la? Allo oui c'est moi, tu n'es pas la? Allo oui c'est moi, tu n'es pas la? Allo oui c'est moi, tu n'es pas la? Allo oui



Дума: Шлях до небесної України

Дума: Шлях до небесної України

Ой по небесному шляху, через чорний ковиль Їдуть фіри чумацькії мальовані. Ой та їдуть вони, космічних звірів поганяють, Що то їх турецькії люди волами називають. Легенько вони ступають, до сонечка-Ярила поспішають, Дари йому везуть-зберігають. І не



Давай Наяривай

Давай Наяривай

Распрощался я с юностью вешней, Но осталось похмелье весны. Я гуляю веселый и грешный По бескрайним просторам страны. Я простился с любовною дрожью, Но забавы остался запас. По великому, по бездорожью, Я пою, я играю для вас... А



Ganjah

Ganjah

Мой Друг Ганжа — это солнечный регги, Мой друг Ганжа — это радуга в небе, Мой друг Ганжа — это лицо Ямайки, С „Беломором“ в штанах и в застиранной майке. Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла регги Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла



Роби Те, Що Маєш

Роби Те, Що Маєш

Ранок, вологість та білий дим, Естакади пусті, відчуття біди... Нам з тобою, сестра, вже відміряно час, Що існує поперед, то вже не для нас. Вже приваблює спокій, виснажує гріх, Вже повільно за вікнами падає сніг, Твоя




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.