Научиться Бы Не Париться По Пустякам
И вроде все в порядке в этот вечер
И на неделю план уже намечен
Над головою пули не летают
А я по мелочам переживаю
Припев:
Научиться бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того что не нравишься не мучаться,
И быть уверенным что все получится.
Научиться бы не париться по пустякам,
И чтоб никто не называл бездельником,
Пить пиво каждый день и не поправиться
И девушки чтоб так умели нравиться
Куда то не туда меня ведет моя звезда
Температуры перепады чаще чем всегда
Но вроде голова на месте и голос не дрожит
И вряд ли кто-то сможет мне испортить аппетит
Все равно на пикник гости на газели
Километр оливье от доели еле
Снова повторится день сурка
Научиться бы мне не париться
Припев
Чужие слушать мнения пора завязывать
Да некому и нечего уже доказывать
Пускай другим икается пусть варятся в своем
А я в одно движение переворот подъем
Спели все песни в каждом подъезде
В стену соседей добрые вести
Как бы не случился день сурка
Научиться бы мне не париться
Припев (2 раза)
Похожие новости.
Last Real Nigga Alive
[Intro] Uh, uh, uh, uh [Chorus 2X] Lord have mercy, Jesus Christ He's just nice, he just slice like a ginsu Look at the life that I been through I'm the last real nigga alive, that's
The Journey
Go with love upon your journey, go with wonder in your heart, May the light be there to guide you through the terrors of the dark, You have always been a good
Электронная Любовь
Электронная любовь - лекарство от тоски Смайлы в эфире, чувства онлайн, в трубке гудки ICQ и мейлами стали так близки Но смайлы застыли, не заменить нежность руки Электронная любовь И дыханье затая Электронная любовь В этой сети,
АлеАда
Медленно берега открывают тебя, Прямо в сердце меня поцелует она! Алеада, алеада! И стремительно мы, как осадки слезы Совпадаем всегда. Две любви - два лица! Алеада! Что такое "на край"? Там не знает никто! Что такое печаль?
Весело (feat. Мара)
Ах моя земля черно-белая Скороспелая, а внизу бездна И солнце раскаляется на небе докрасна. Не моя вина, что не сходится Так уж водится, что этой ночью не до сна И где-то на востоке продолжается война Кому-то
