Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Марш «О Конце Войны»

В рубрике: Тексты песен — 20.09.2012

Уже не маячат над городом аэростаты,
Замолкли сирены, готовясь победу трубить,
Но ротные все-таки выйти успеют, успеют в комбаты,
Которого всё ещё запросто могут убить.

Вот уже очищают от копоти свечек иконы,
И душа и уста и молитвы творят, и стихи,
Но с красным крестом всё идут, и идут, и идут эшелоны
А вроде по сводкам потери не так велики.

Вот со стекол содрали кресты из полосок бумаги.
Вот и шторы - долой! Затемненье уже ни к чему.
А где-нибудь спирт раздают, раздают перед боем из фляги,
Он все выгоняет - и холод, и страх, и чуму.

Вот уже довоенные лампы горят вполнакала -
И из окон на пленных глазела Москва свысока...
А где-то солдатиков в сердце осколком, осколком толкало,
А где-то разведчикам надо добыть "языка".
А где-то разведчикам надо добыть "языка".
А где-то разведчикам надо добыть "языка".
А где-то разведчикам надо добыть "языка".


Похожие новости.


Наше Кохання

Наше Кохання

Тихо без слів летить мелодія у даль І, як колись, на струнах виграє скрипаль. Нам не забуть мелодію тих давніх днів, Радість і сум замріяних і ніжний спів. Приспів: Наше кохання - солодкий сон, Наші признання



Дівчата

Дівчата

Дівчата їдуть до центру, м треба бути на часі, а інше їх мало хвилює, у них невідкладні справи. Минають сезони і моди, століття проносяться мимо, а ми спостерігаємо з вами, абсолютно незмінну картину. Дівчата їдуть до центру, м треба



Ветер

Ветер

За окном мороз и вьюга Обними и согревай Тихо-тихо песню ветра Будто веет напевай Ветер холодной дали Северные печали Серое небо сбросит Ветер тебя уносит навсегда За окном мороз и вьюга Я прошу не уходи Скоро все вернется Снова ветер нам



Under Control

Under Control

Let's sit down in the sand And watch summer go Are we here for goodbye? Nobody knows Does the medicine work Does it take you away I will always be As close as you are to me I'm



ep

ep

This is barely a word If I can hold on to a page And if I don't, will pass soon You might forget it again And you're so careful with the terms But they slipped




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.