Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Кто По Ночам Мечтает

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

Сколько не спето песен, сколько не написано историй?
Сколько не сказано ещё друг другу слов?
Сколько побед и поражений?
Сколько нежностей и споров? -
Нам предстоит по возвращении из снов...

Одно я только знаю -
Что по ночам летаю,
И одеялом в колыбельной укрываю всех
Одно я только знаю -
Кто по ночам мечтает,
Пусть засыпает он, пока не наступил рассвет

Звёзды в танце надо мной...
Небо город сном укрой...

Сколько дорог пересекают жизнь - что можно заблудиться?
Сколько дождя ещё должно упасть с небес?
Сколько друзей или врагов вокруг? - легко так ошибиться
Сколько сердец разбитых?
Любящих сердец?


Похожие новости.


Если Вдруг Тебя Не Станет

Если Вдруг Тебя Не Станет

Вступление. Припев: Если вдруг тебя не станет, То моя любовь растает. Если вдруг тебя не будет, Кто тогда меня полюбит так?! Прости, прости, прошу, прости, Всего шаг от любви до ненависти. Знаешь, сердцу покоя не обрести, Одному мне брести



Твій Голос Вирішує Все

Твій Голос Вирішує Все

I Настав час тяжкий, щоб не бути сірою масою. Світ робить усе, щоб тебе вразити. І тільки ти вирішуєш, бо життя, Варте щоб у ньому було волі почуття. Немає меж для пізнання самого себе, Також немає



Ventilator Blues

Ventilator Blues

When your spine is cracking and your hands, they shake, Heart is bursting and you butt's gonna break. Your woman's cussing, you can hear her scream, You feel like murder in the first



Стріляли, Зрештою, Свої…

Стріляли, Зрештою, Свої…

Стріляли, зрештою, свої... ...в квітні були зняті мої вірші у "Зміні", зарізані у "Жовтні", потім надійшли гарбузи з "Дніпра", "Вітчизни". (з щоденника Василя Симоненка, 3.09.1963р.) Таки прострелений словами У пружні груди й навздогін - Як по землі



Твое Разбитое Пенсне

Твое Разбитое Пенсне

Стихи и музыка: А. Васильев Твое разбитое пенсне Полощет глаз в стальной оправе Живая ткань льняных волос Играет с ветром, но без правил, Вишневый плод запретных губ Не перезреет, не сгниет, Ты словно излучаешь свет, Я напишу с




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.