Зачем? (feat. ШеFF)
Ветер внутри, себя не найти
Некуда идти, слёзы тоски
Темный туннель
Дворец тёмного света
Давит пространство, пустые летят пакеты в лицо
Девушка-самоубийца – это не сон
Уже не сон
Пенится вода – поёт в унисон
Дин-дон, дин-дон
Стучат каблуки
Силует у обрыва горной реки
Шумит вода
Глаза смотрят на небо
Время неумолимо, неумолимо время
Вздох – будто крест на чей-то точке зрения
Выдох – перевоплощение
Трутся друг о друга два кремня
Внутренний настрой достиг точки кипения
Молодое тело перевязано тротилом
Слово "месть" нарисовано мелом
На асфальте души
Грация мира в танце войны
Молодое тело перевязано тротилом
Слово "месть" нарисовано мелом
На асфальте души
Грация мира в танце войны
Ветер внутри, себя не найти
Некуда идти, слёзы тоски
Медленно по кругу циркулирует пламя
Обжигая тех, кто вперёд забегает
Полумесяцы горят
Магнитными зонами
Мысли на листочек скрепками прикованы
Озябшие пальцы скованы
Горячие новости на доли пережёваны
Стучат будто молоты
По поводу, без повода
Электропровода связали сердце города
Глухая тишина
Мелодия расплаты – завязаны глаза
Черная гроза выходит одна на поле
Спорят между собой своя и чужая воля
Молодое тело перевязано тротилом
Слово "месть" нарисовано мелом
На асфальте души
Грация мира в танце войны
Молодое тело перевязано тротилом
Слово "месть" нарисовано мелом
На асфальте души
Грация мира в танце войны
Рвётся ураган внутри
Сердца отбивает ритм
Черный бриллиант Востока
Проходящих мимо сплетен
Из андеграунда кричит
Лаву извергает
Река-тоска – на дно обратно что-то тянет
Горы в музыке играют
Символ – танец огня
Вопрос "Куда"?
Ответ-"В рай иду я"
Скрытая дорога-тропа
Рисует замок света
Один и только туда
Обратно нет билета
Песня зека, эта песня
Зовёт к истокам
Обливает водой песня
Потом бьёт током
Спрятана мистика на дне города пыли
Жутко, когда умирают, за то, что просто жили
Молодое тело перевязано тротилом
Слово "месть" нарисовано мелом
На асфальте души
Грация мира в танце войны...
Молодое тело перевязано тротилом
Слово "месть" нарисовано мелом
На асфальте души
Грация мира в танце войны...
Похожие новости.
The Sky Under The Sea
I still remember the night you tried to kiss me through the window. I tried to settle for the taste of touching glass over the sound of answering machines, because I love
Исповедь (feat. Стриж; Принцип)
Поглубже поищи ,там есть цена предательства и месть, Любовь ,раскаянье и слезы,всего не перечесть Там на виду корысть и месть вместах где запылилась честь А если покопаться глубже,чего найдешь бог весть Величие соборов ,блеск
Китай (feat. Баста)
Guf: И куда в следующий раз закинет,я не в курсе Но меня порой шокируют такие экскурсии Добро пожаловать в страну риса и бамбука Желтых людей, специфичной кухни и писклявых звуков Они жрут все что двигается
Cтрах
Мій страх – найбільший сум, Він має голод. Сказати все це в слух. Сказати в голос. Приспів: Немає зайвих слів, Є тільки страх. І з Вами чи без Вас, Здолати страх. Не знаю бо боюсь, Боюсь незнати. Нікого не знайшлось, Щоб руку
В Райском Саду
В райском саду, я там ни разу не был Вишни растут, тех вишен я не ел Над головой там голубое небо С этих небес мой ангел прилетел Сквозь облака, нашел
