Холодное Сердце (feat. Анна Седокова)
Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
1.Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я не святой и нет предела эгоизму
Постоянные разъезды и движения
Даже несмотря на наше с тобой притяжение.
Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
Мне нужна та единственная в моём доме
Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.
Знала и уважала мои законы
Ждала и провожала поезда с перронов
Молилась за меня ночами, скучала
Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.
Со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
2.Но если ты со мной, я готов на всё
Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.
Не обещаю что будет у нас всё гладко
Это для сладких песен, в моих только правда
Как и у всех, будут и слёзы и смех
Но мы вместе преодолеем сотни помех.
Я знал многих, но с тобой такое впервые
Они пустышки, они были все другие
Только с тобою моё сердце на месте
Ты всех прелестней, для тебя мои песни.
Но со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
Похожие новости.
Anything
[Jay-Z] Uh huh yea, yeah Duro! You gotta let it bump Uh, uh, uh like dat yeah Come on bring the chorus in [Hook] I'd risk everything For one kiss, everything Yes I'd do anything (Anything?) Anything for you [Jay-Z Talking
Поломал
Холод быстро прекратился, превратилось все в весну. Взбухли почки на деревьях. Это точно, мать твою. Все одежды поснимали, начали пешком ходить. Но и мы не отставали, начали затылки брить. Как-то вечером галимым Быня до
Сгорай
Вдох, ох, календула, чертополох Два согнутых стебеля Вдох, ох, я чувствую новый подвох Но я буду любить тебя Сгорай мой собственный рай На небе звезду срывай И asta manana Сгорай Себя не жалей и снова мосты сжигай И
Call Me Maybe
I threw a wish in the well Don't ask me, I'll never tell I looked to you as it fell And now you're in my way I trade my soul for a wish Pennies and
Cramponnez Vous
les chroniques du 75 en attendant l'apog? volume 2 B.l.a.c.k. M. # Ce qui ne tue pas te rend plus fort , nous sommes vivant donc vous ?tes morts(4x) Black m Mais qui c'est c'negeuss
