Холодное Сердце (feat. Анна Седокова)
Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
1.Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я не святой и нет предела эгоизму
Постоянные разъезды и движения
Даже несмотря на наше с тобой притяжение.
Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
Мне нужна та единственная в моём доме
Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.
Знала и уважала мои законы
Ждала и провожала поезда с перронов
Молилась за меня ночами, скучала
Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.
Со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
2.Но если ты со мной, я готов на всё
Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.
Не обещаю что будет у нас всё гладко
Это для сладких песен, в моих только правда
Как и у всех, будут и слёзы и смех
Но мы вместе преодолеем сотни помех.
Я знал многих, но с тобой такое впервые
Они пустышки, они были все другие
Только с тобою моё сердце на месте
Ты всех прелестней, для тебя мои песни.
Но со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.
Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.
Похожие новости.
Сонце-хмари
Ми зустрілись випадково Майже зразу дала знати Що зі мною тобі добре І ти не проти зустрічатись Сонце, хмари, вітер, листя Все мені так до вподоби Настрій гарний ти так близько І мені з тобою добре Подзвонив тобі
Каждую Ночь
Третий день с неба течёт вода, Очень много течёт воды. Говорят, так должно быть здесь, Говорят, это так всегда. Знаешь, каждую ночь Я вижу во сне море. Знаешь, каждую ночь Я слышу во сне песню. Знаешь, каждую ночь Я
Старый Клен
Старый клен, старый клен, старый клен стучит в окно, Приглашая нас с друзьями на прогулку. Отчего, отчего, отчего мне так светло? Оттого, что ты идешь по переулку. Отчего, отчего, отчего мне так светло? Оттого, что
Se Tornerai
Se...tornerai... lo farai con il mio cuore in mano se tornerai...lo farai senza mai chieder scusa tu sei cos?...sei come il sole, e come il sole vieni e vai... tornerai...tornerai Se tornerai non ti chieder?
It’s Your Move
I don't understand it 'Cause you won't say yes But you don't say no You say you know we shouldn't You keep holding out But you don't let go I'm giving up on trying To sell you
