Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Холодное Сердце (feat. Анна Седокова)

В рубрике: Тексты песен — 20.06.2012

Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.

1.Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я не святой и нет предела эгоизму
Постоянные разъезды и движения
Даже несмотря на наше с тобой притяжение.

Я не тот, кто тебе нужен, я уверен
Но если хочешь быть рядом - запасись терпением
Мне нужна та единственная в моём доме
Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен.

Знала и уважала мои законы
Ждала и провожала поезда с перронов
Молилась за меня ночами, скучала
Сколько-сколько я обидел, столько и прощала.

Со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.

Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.

2.Но если ты со мной, я готов на всё
Пусть даже мне придётся вылезти из кожи вон
Знай, у тебя не будет нужды ни в чём
Всегда прикрою своим сильным мужским плечом.

Не обещаю что будет у нас всё гладко
Это для сладких песен, в моих только правда
Как и у всех, будут и слёзы и смех
Но мы вместе преодолеем сотни помех.

Я знал многих, но с тобой такое впервые
Они пустышки, они были все другие
Только с тобою моё сердце на месте
Ты всех прелестней, для тебя мои песни.

Но со мною сложно, без меня будет легче
Но если ты готова, тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та, от которой мне нужны дети.

Припев:
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна как дыхание.


Похожие новости.


Street Life

Street Life

[Originally by Roxy Music] Wish everybody would leave me alone - yeah They're always calling on my telephone When I pick it up there's no one there So I walk outside just to take



Она

Она

Сны, реками прошлого текут к тебе Смывая дни и слёзы тают на руке Моя душа, одна танцует грустный вальс И лишь печаль ей тянет руку каждый час Пустой февраль, забрал меня в свою постель Укрыл



Privacy

Privacy

Everytime I see you with that guy, it blows my mind, How someone like that could get a girl so fly, I could see it if he’d only treat you right, But he



Прощай Россия

Прощай Россия

Я здесь живу уже 12 лет Но до сих пор я говорю что немцам я не кент Я вспоминаю часто мою братву Я не когда не хотел жить и щас живу Я вспоминаю часто



Обратный Билет

Обратный Билет

Муз: М.Дунаевский Сл. И.Резник Рассвет без тебя не рассвет И тянутся дни словно вечность. Пришли мне обратный билет На поезд до станции "Встреча". Я сяду в зелёный вагон И в нём пролечу через годы. Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.