Реальная Жизнь
Ласточка моя, ты же видела солнце только по ТВ,
Выгляни в окно, дарю тебе лучик, лови!
Ты наверняка много знаешь из интернета о любви,
Но это не твоя история, напрасные слёзы
А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.
Ласточка моя, не всегда правда то, что люди говорят.
Слушала ты их, не слушая сердца, а зря.
Так и не доплыть, они мысленно побросали якоря,
Но это не твоя история, напрасные слёзы.
А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.
Похожие новости.
Forever
I think i found my girl, if it’s you then holla! Think i found my girl, if it’s you then holla! Think i found my girl, if it’s you then speak to
Doing Just Fine
They say success, is the best revenge That's the reason I'm always on my grind I promise to God, I ain't got no paper to lend Ya'll motherfuckers, must be out ya'll mind And
Ти З Іншої Планети
Ти маєш розум, ти маєш тіло І кожна-кожна з тобою б хотіла Чого не маєш, то серця напевно Невже ти не бачиш, я тут не даремно Приспів: А ти з іншої планети Мільйони кілометрів Розділяють нас Де ти?
Банзай
Доброе утро, Советский Союз, я на тебя не злюсь, Образ печальный, сентиментальный, Карты сражений, вести с полей, очередь в мавзолей, Счастливое детство осталось в наследство. Время - банзай, не ускользай, С чёрного хода - наша
Байки
Ой, что ж я слушаю сказки Кому скажи, ведь не поверит никто Гляжусь я в синие глазки И верю словам, несмотря ни на что Все только баечки милый Его бы устами я мед бы пила Старалась
