Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Реальная Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 03.07.2012

Ласточка моя, ты же видела солнце только по ТВ,
Выгляни в окно, дарю тебе лучик, лови!
Ты наверняка много знаешь из интернета о любви,
Но это не твоя история, напрасные слёзы

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Ласточка моя, не всегда правда то, что люди говорят.
Слушала ты их, не слушая сердца, а зря.
Так и не доплыть, они мысленно побросали якоря,
Но это не твоя история, напрасные слёзы.

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.


Похожие новости.


Forever

Forever

I think i found my girl, if it’s you then holla! Think i found my girl, if it’s you then holla! Think i found my girl, if it’s you then speak to



Doing Just Fine

Doing Just Fine

They say success, is the best revenge That's the reason I'm always on my grind I promise to God, I ain't got no paper to lend Ya'll motherfuckers, must be out ya'll mind And



Ти З Іншої Планети

Ти З Іншої Планети

Ти маєш розум, ти маєш тіло І кожна-кожна з тобою б хотіла Чого не маєш, то серця напевно Невже ти не бачиш, я тут не даремно Приспів: А ти з іншої планети Мільйони кілометрів Розділяють нас Де ти?



Банзай

Банзай

Доброе утро, Советский Союз, я на тебя не злюсь, Образ печальный, сентиментальный, Карты сражений, вести с полей, очередь в мавзолей, Счастливое детство осталось в наследство. Время - банзай, не ускользай, С чёрного хода - наша



Байки

Байки

Ой, что ж я слушаю сказки Кому скажи, ведь не поверит никто Гляжусь я в синие глазки И верю словам, несмотря ни на что Все только баечки милый Его бы устами я мед бы пила Старалась




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.