Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Тебя Боготворю

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Дни разлуки, расставаний
Мне судьба напрасно нагадала
Ты мой остров в океане
Берег что в тумане отыскала

Я ловлю твой взор горячий
Самый нежный голос твой я слышу
От любви, что мне явилась свыше
Тихо плачу, тихо плачу

Я тебя боготворю
Любимый мой, любимый мой
Как молитву повторю
Не надо мне судьбы иной

Неразлучны мы вдвоем
В рассветный час, на склоне дня
В этом мире мы живем
Я для тебя, ты для меня

Мы с тобою снова вместе
Я хочу к твоей щеке прижаться
Волны моря льются песней
И дурманит аромат акаций

В ясном небе кружат птицы
Отгоняя крыльями ненастье
Так пускай продлится наше счастье
Эта песня пусть продлится

Я тебя боготворю
Любимый мой, любимый мой
Как молитву повторю
Не надо мне судьбы иной

Неразлучны мы вдвоем
В рассветный час, на склоне дня
В этом мире мы живем
Я для тебя, ты для меня


Похожие новости.


Thank Me Now

Thank Me Now

[Drake:] You could thank me now uh, go ?€?head Thank Me Later yeah I know what I said but later doesn't always come so instead it's okay, You could thank me now uhh, yeah, well alright, here



Лісовий Шлях

Лісовий Шлях

Лісовий нічний шлях, наче хтось білих птах налякав, Так приходить зима і приносить вона несподівану радість чекання. Що розтануть сніги, а круті береги на весні зацвітуть, Пролісковим дощем залоскоче повітря весняне І тьмямі задзвенять



Схована У Мріях

Схована У Мріях

Покотилось



Haudeamus (разом з Олесем Донієм)

Haudeamus (разом з Олесем Донієм)

Gaudeamus igitur Juvenes dum sumus Gaudeamus igitur Juvenes dum sumus Post jucundum juventutem Post molestam senectutem Nos habebit humus. Nos habebit humus. Nos habebit humus. Nos habebit humus. Vivat academia Vivant professores Vivat academia Vivant professores Vivat membrum quodlibet Vivat membra quaelibet Semper sint in flore. Semper



Сніг

Сніг

стільки років - жодного дзвінка ні відбитків пальців на конвертах не кажіть мені - вона сама це байдуже бо якщо відверто то сніг пам’ятає довше за нас сніг пам’ятає довше за нас сніг тане довше ніж ми добре




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.