Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Тебя Боготворю

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Дни разлуки, расставаний
Мне судьба напрасно нагадала
Ты мой остров в океане
Берег что в тумане отыскала

Я ловлю твой взор горячий
Самый нежный голос твой я слышу
От любви, что мне явилась свыше
Тихо плачу, тихо плачу

Я тебя боготворю
Любимый мой, любимый мой
Как молитву повторю
Не надо мне судьбы иной

Неразлучны мы вдвоем
В рассветный час, на склоне дня
В этом мире мы живем
Я для тебя, ты для меня

Мы с тобою снова вместе
Я хочу к твоей щеке прижаться
Волны моря льются песней
И дурманит аромат акаций

В ясном небе кружат птицы
Отгоняя крыльями ненастье
Так пускай продлится наше счастье
Эта песня пусть продлится

Я тебя боготворю
Любимый мой, любимый мой
Как молитву повторю
Не надо мне судьбы иной

Неразлучны мы вдвоем
В рассветный час, на склоне дня
В этом мире мы живем
Я для тебя, ты для меня


Похожие новости.


Da Troppo Tempo

Da Troppo Tempo

Tu stai li lasci scivolare via la realt? mentre un altro giorno vuoto se ne va ci sarebbe un prato immenso per rincorrere perdute libert? qui non c'? ma tu rimani indifferente perch? da troppo tempo non ami e



Зеленый Смокинг

Зеленый Смокинг

Город спит, а я витаю в розовых мечтах, Я в них просто утопаю, как пчела в цветах. В этот вечер раскаленный ты меня прости, Я хочу к тебе в зеленом смокинге прийти. Ищите, где



You’ll Never Find Another Love

You’ll Never Find Another Love

You'll never find, as long as you live Someone who loves you tender like I do You'll never find, no matter where you search Someone who cares about you the way I do Whoa,



Эй, Бабка!

Эй, Бабка!

Припев: Эй, бабка, скажи чё-почём А ну-ка дай позырить, ща мы пятку забьём За полтину-пакет, пять ядерных ракет Напаснись, приторчи, внучек, такого нигде нет Эй, бабанька, бошки почём? А ну-ка дай позырить, ща на пробу возьмём За



Мерседес

Мерседес

Іде дорога вдаль, іде дорога вбік, сама собі робить викрутаси. Коли ти на ній вже не перший рік Роздивляєшся місто без прикраси. Місто завжди таке сіре - Зле дощі помили спину. Їздять трамваї як фіри, в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.