Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Святая Ложь

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Твоя мне надоела доброта.
Я тебе не верю!
Зачем ко мне являешься ты в дом?
Зачем сидишь, как гостья, за столом?
Я тебе не верю!
Зачем меня ты бережешь от бед,
А я киваю головой в ответ?
Ты боль больнее делаешь вдвойне,
А истина давно известна мне!

Мне правда горькая сказала: "Не робей!",
И стала я от этих слов еще сильней!
И потому не надо ложью помогать,
Не надо лгать, не надо лгать!

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Твоя мне ненавистна доброта.
Я тебе не верю!
За то, что в душу лезешь ты ко мне,
За то, что всем довольна ты вполне.
Я тебе не верю!
Но я терплю - гостей не гонят вон,
И я давлю в себе невольный стон,
И что со мной - не ведают друзья,
И в этом правда горькая моя.

Мне правда горькая сказала: "Не робей!",
И стала я от этих слов еще сильней!
И потому не надо ложью помогать,
Не надо лгать, не надо лгать!

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Но зло твоя рождает доброта.
Я тебе не верю!
А значит, доброта твоя страшна!
Конечно, ложь, конечно, я грешна, конечно.
Тем, что тебя терпела до сих пор,
Тем, что с тобою я не вступала в спор.
Ну, хватит! Буду я теперь иной!
Ты видишь, правда горькая со мной!

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Твоя мне надоела доброта.
Я тебе не верю, не верю, не верю,
Не верю, не верю, не верю, не верю, не верю...


Похожие новости.


Тільки Я

Тільки Я

Пам’ятаєш, колись ми блукали під дощем, Ми були такі чужі… А зараз мої думки ти бачиш наскрізь, А я постійно кажу тобі – Буде так, тільки так, тільки так, як схочу, – Закриєш на все



Young And Wild

Young And Wild

I wasn't trying to do no harm I was just trying to prove I was tough What I lacked in years, I made up in guts I ain't saying it was smart Or that



Cracks In The Pavement

Cracks In The Pavement

I shed my skin When the party was about to begin I'm light years away but I'm walking back tonight Of all nights When I should be feeling just right Don't want to be in



Гренада

Гренада

Мы ехали шагом, Мы мчались в боях, И «Яблочко»-песню Держали в зубах. Ах, песенку эту Доныне хранит Трава молодая — Степной малахит. Но песню иную О дальней земле Возил мой приятель С собою в седле. Он пел, озирая Родные края: «Гренада, Гренада, Гренада моя!» Он пел,



Friends Don’t Do Like That

Friends Don’t Do Like That

Like shark in the cold bloody water Patiently you swam by my side And the day I collapsed in the corner You attacked like a thief in the night Every time I close my




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.