Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пропадаю

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Как получилось не знаю,
но среди белого дня,
ты, словно пуля шальная,
мимо промчалась меня.

Как растерялся тогда я,
чувствуя сердцем беду.
Я без тебя пропадаю,
я без тебя пропаду.

Что за причина такая,
чем я обидел тебя?
Если виновен, то каюсь,
душу свою теребя.

Ночью на звёздах гадаю
места себе не найду...
Я без тебя пропадаю,
я без тебя пропаду.

Только надежда не тает
в отзвуке прожитых дней,
лестница жизни крутая,
вместе идти нам по ней.

Я в облаках не витаю,
лёгкого счастья не жду.
Я без тебя пропадаю,
я без тебя пропаду...


Похожие новости.


Зачем Топтать Мою Любовь

Зачем Топтать Мою Любовь

1 куплет Странно когда ты сходишь с ума, У меня появляется чувство вины Я тебя понимаю ведь мне иногда Тоже снятся страшные сны Снится, что мне не дожить до весны Снится, что во все весна умерла Страх



Making The Perfect Man

Making The Perfect Man

It was way after midnight, all the village was asleep, All except for one young villain through the night did creep, He went down to the church, started ringing the bell, Everybody came



Helden Und Diebe

Helden Und Diebe

Irgendwann in der fr?hen Steinzeit haben wir "Wir sind bereit" geschrien. Wir waren die Jungs von der Opel-Gang und unser Weg war noch das Ziel. "Verschwendet Eure Zeit" und "Komm mit uns" auf diesen Schlachtruf



Вот и Я

Вот и Я

Как же просто и сложно бежать по ступеням Если лестницы жизни всегда без перил Спотыкаясь и падая вниз на колени Все же верить и ждать, что тебя бог простит Время жжет наши дни, словно



На Воле

На Воле

Я так давно не ходил по земле босиком, Не любил, не страдал, не плакал. Я деловой и ты не мечтай о другом, Поставлена карта на кон. Судьба, судьба, что сделала ты со мной? Допекла, как




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.