Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пропадаю

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

Как получилось не знаю,
но среди белого дня,
ты, словно пуля шальная,
мимо промчалась меня.

Как растерялся тогда я,
чувствуя сердцем беду.
Я без тебя пропадаю,
я без тебя пропаду.

Что за причина такая,
чем я обидел тебя?
Если виновен, то каюсь,
душу свою теребя.

Ночью на звёздах гадаю
места себе не найду...
Я без тебя пропадаю,
я без тебя пропаду.

Только надежда не тает
в отзвуке прожитых дней,
лестница жизни крутая,
вместе идти нам по ней.

Я в облаках не витаю,
лёгкого счастья не жду.
Я без тебя пропадаю,
я без тебя пропаду...


Похожие новости.


Не Треба

Не Треба

Сльози на вікні, Чи я кохав тебе, чи ні. Я свої очі не відкрию знов Як ти зустрінешся мені. Я бачу тіні крізь туман, Всі мої спогади – обман. Бажаю знов щоб зупинилась кров, Хочу забути наш



Вечірн

Вечірн

Вечірнє сонце, дякую за день! Вечірнє сонце, дякую за втому. За тих лісів просвітлений Едем за волошку в житі золотому. За твій світанок, і за твій зеніт, за мої обпечені зеніти. За те, що завтра буде



Любов Поверне На Сво

Любов Поверне На Сво

Не сіло, не впало, було і пропало, Закохане серце крижиною стало, Так раптом неждано не стало тепла, Любов, що була, мов під кригу пішла. Любов, що була, любов, що була, Любов, що була, мов під



Целуй, Целуй

Целуй, Целуй

Жёлтый песок, белый кораблик Или яблочный джем, или фонарик, Я всегда для тебя, я всегда рядом, Даже если ты грустишь. Мелкая дрожь, все слова мимо, Очень сладкая ты, ложка варенья, Ты всегда для меня, ты всегда



Если Бы (Всем берегам 2) (feat. Баста)

Если Бы (Всем берегам 2) (feat. Баста)

Баста: Наверно всё могло сложиться по-другому, Да, но только если бы мой дом стоял в центре другого района, Возможно, всё могло сложиться иначе, Если бы Вася был хорошим мальчиком и не начал так рано




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.