Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гонка За Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Мехом во внутрь, кожей наружу,
Смутное утро, больше не нужен.
Льётся вода, звонок не отвечен,
Воздух отравлен, свет обесцвечен.
Мятная бомба с острой начинкой —
Главная тема на вечеринках,
Торг не уместен, смысл не важен,
Это бестселлер, лидер продажи.

Гонка, гонка за жизнь,
Ты только, только держись!

Биться об стену, раскачивать прутья,
Снова вернулся на перепутье.
Спущены флаги, дракон умирает,
Но эти парни своих не бросают.
Глупая пуля вдруг поумнела,
Выбрать из двух на излёте успела.
Без сожаления грузят вагоны
Новые звёзды на небосклоне.

Гонка, гонка за жизнь,
Ты только, только держись!
Долго, долгая жизнь,
Ты только, только дождись!

Мехом во внутрь, кожей наружу,
Так неуютно делать, как нужно.
Слепо держаться на гребне успеха,
Было смешно, а теперь не до смеха.
В дружеском споре пальцы разбиты,
Нас разнимают иезуиты.
Чтобы борьба не казалась сумбурной,
Туже затяну рояльные струны.

Гонка, гонка за жизнь,
Ты только, только держись!
Долго, долгая жизнь,
Ты только, только дождись!


Похожие новости.


Вокзал На Двоих

Вокзал На Двоих

Я зависла между двух миров Между двух огромных городов И за стуком колёс я не слышу биение сердца. Мне казалось я на всё готов Понимаю, только мало слов Я закрою глаза, может это мне просто



Best In Me 2004

Best In Me 2004

From the moment I met you I just knew you'd be mine You touched my hand And I knew that this was gonna be our time I don't ever wanna lose this feeling I



D.I.Y.

D.I.Y.

Не тримай ти свої сили у собі, Ти здатен зробити все сам, все сам... І нехай ті, що не вірять у тебе, Кидають в обличчя лайно, Тобі все одно... Не зважай, якщо дається нелегко Все те,



Mon Amour

Mon Amour

I think you are living in denial Oh can't you see she's pretty wild? And every night I pray that you don't knock her up 'Cause I still want to be the mother



Кассир

Кассир

1. Зачем, кассир, нажал ты кнопку, сигнал дал на Петровку? Наряд патрульный вызвал ты зачем, зачем? Зачем так много шуму в просторных залах ГУМа? И резонанс общественный зачем, зачем? Зачем так много шуму в




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.