Чёрный Маг
Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире искал силы суть,
И в книгах волшебных, найдя утешение,
Ступил на извилистый магии путь.
Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!
Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!
И вот он хозяин своих заклинаний
И солнечный день обратить может в ночь,
Но время пришло, и нет больше желаний
И магия больше не в силах помочь.
Он не просил, не просил помочь -
Он видел свет, он знал ответ.
Он не хотел, не хотел, но ночь
В его душе оставит след!
Ты Черный Маг - ты обречен,
Такая плата, таков закон!
Черный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К свету лицом встав, сделать шаг,
Ну а пока ты Черный Маг!
соло Lars/Juron
В магическом пламени книги сгорают,
Душа чародея пылает в огне -
Ведь с магией вместе он сам умирает,
Но новую жизнь он найдет в Новом Дне!
Он не просил, не просил помочь...
Ты Черный Маг - ты обречен...
Черный балахон...
Ты Черный Маг.
Черный Маг!!!
Похожие новости.
Ілюзія
У місті жорстокому, у місті розлюченому Я заживляю свіжі рани розлучення, У пошуках спокою я тиняюсь по вулицях, Де ніхто не зупиниться, де ніхто не притулиться. Я не знаю, куди іти, я не знаю,
Ты Украл Любовь
Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Какие слова ты мне говорил, Как ты целовал и розы дарил, На сладких губах улыбку храня, Как больно потом ты ранил меня. Когда-нибудь в вихре суеты, Ты вдруг поймешь как несчастлив
Бразилія
Сонячна Бразілія, золоті піски, Влізла анакондою в душу назавжди, Поскакав бим мавпою до твого тепла, Жив бим з Амазонкою, смажив кабана. Повний мішок задоволення просто від жизні за так, Щастям по тілу з мурашками шоб
Тигры
Я от страха себя отучал постепенно, Я отрекся от всех мелочей бытовых И теперь каждый вечер на эту арену Вывожу дрессированных тигров своих. ПРИПЕВ: "Ап!" - и тигры у ног моих сели. "Ап!" - и
E’ Gi? Natale
E' gi? qui ? gi? qui ? gi? Natale i bambini hanno cose da aspettare, ? gi? qui e ho per te amore mio non un dono ma qualcosa di speciale, io vorrei essere un p? originale, regalare
