Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гимн Заходящего Солнца

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Дизель:
Серые прорези красного неба
Резкие краски, прошлые беды
Знакомый район, но пустые кварталы.
Не видно людей, кругом одни шакалы.
Они ищут добычу под маской заката,
За кусок свежего мяса убивают брата.
Люди живут по законам пустыни
Их души молчали, сердца их остыли
Свечи давно догорели в храмах
Не заживают и дымятся старые раны
Покрываются пылью безликие иконы
Я слышу крик - это летят вороны
Разбитое распятье смотрит в никуда
В каменных глазах еще видна слеза
В ней видно солнце как оно заходит
За край земли и свет за собой уводит
Когда я один, мне становится тесно,
Я слышу гимн - он заполняет место
Звуками и нотами из уличных запасов
Странной морали всех низших классов
Прямо из жизни простого гетто
Все как всегда, но совсем не просто это
Ведь это закат перед завершеньем суток,
Серьезная тема, где не будет шуток.

Шымон:
Ворон отчужденно кричит - ему просто страшно
Он чувствует что-то, наверное это важно
В его глазах танец магической семерки,
Всех тринадцатых чисел и еще одной шестерки.
Под музыку красного неба, сухого ветра
Они танцуют, опустошая километры.
Мелодия льется, разбиваясь о землю
Она падает оттуда, она падает сверху.
Прямо на нас она падет смертью
Звуком печали и грузом ответов
Но в ней не слышна мелодия лести
Лишь звуки предательств, отчаянной мести
Рвущихся связок и звук тишины
Спускового механизма и неискупленной вины
Слышны
Тихие всхлипы вместо смеха
Он разбился на куски оставив звонкое эхо
Я слышу шаги, где-то рядом, без сомненья
Это духи уходят через другое измеренье
Прямо на небо, вслед за красным лучом
Они идут к закату с щитом и мечом.

Будда:
Ветер разносит отрывки симфоний
Пепел жизни и следы агонии
Сгоревших идей, дотлевающей стали
Останки людей, которые восстали
Холодная музыка плывет над районом
Кидает пищу голодным воронам
Кружит над улицами, где не видно бога
Где при жизни и при смерти всего одна дорога
По которой души уносит куда-то
По лестнице в небо во время заката.
Они не смотрят назад и не машут рукой
В них холод глубин, они уходят на покой
Со своего района на краю света
Из грязной трущобы опустевшего гетто
Но если б хоть где-то задержались лучи
Если б солнце могло породить огонь свечи
Отражаться в воде, но здесь лишь мутные лужи
Блестеть в зеркалах, мне нужен хоть кусок стекла
Свет в моих глазах, хотя этого мало,
Но поздно - солнце зашло - время не стояло.


Похожие новости.


In The Shadows

In The Shadows

No sleep No sleep until I'm done with finding the answer Won't stop Won't stop before I find a cure for this cancer Sometimes I feel like going down and so disconnected Somehow I know that I



Fragile (Sting)

Fragile (Sting)

If blood will flow when fresh and steel are one Drying in the colour of the evening sun Tomorrow's rain will wash the stains away But something in our minds will always stay Perhaps



Ты Украл Любовь

Ты Украл Любовь

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Какие слова ты мне говорил, Как ты целовал и розы дарил, На сладких губах улыбку храня, Как больно потом ты ранил меня. Когда-нибудь в вихре суеты, Ты вдруг поймешь как несчастлив



Осенние Каникулы Души

Осенние Каникулы Души

Я стал сентиментальным, и вечером гитары Мне сердце раскрывают, как парашют. Я пел бы с ними вместе, да только неизвестно, Какие нынче песни поют. А сердце бьет как молот, могу



А Вот Так-То

А Вот Так-То

Ё нигга мазафака эта АК АК вот так то, аккуратность такта Ё нигга мазафака эта АК АК вот так то, аккуратность такта Не культурный Вася я, ругаюсь матом Называюсь русским автоматом В гости захожу ботинок не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.