Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Магия И Меч

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

Dezmond:
Мерцает в тронном зале свет,
Его источник Эль-Гилэт,
Все звуки стихли в ожидании беды.
Пред алтарём Алатиэль
И Деймос, видя рядом цель,
Торопиться сорвать своих побед плоды.

Deimos:
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Dezmond:
Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

Dezmond:
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
Deimos:
Дверь отвори,
Я не смогу тебя понять!
Dezmond:
Тогда умри!
Deimos:
Тебе меня не взять!

Torvald:
Взрывы огненных шаров,
Звон мечей и топоров.
Деймос выхватил кинжал, занёс над ней.
Dezmond:
Озарение снизошло:
Торвальд, друг, разбей стекло –
Жезл скрывает мощь Эльфийских королей!

Deimos:
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Dezmond:
Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

Dezmond:
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
Deimos:
Дверь отвори,
Я не смогу тебя понять!
Dezmond:
Тогда умри!
Deimos:
Тебе меня не взять!

cоло Bush/Juron

Deimos:
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь,
Dezmond:
Но есть спасение –
Это Магия и Меч!

Dezmond:
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
Deimos:
Дверь отвори,
Я не смогу тебя понять!
Dezmond:
Тогда умри!
Deimos:
Тебе меня не взять!


Похожие новости.


Ее Глаза (Из Шекспира)

Ее Глаза (Из Шекспира)

Её глаза на звёзды не похожи В них бьётся мотыльком живой огонь Ещё один обычный вечер прожит, А с ней он каждый раз другой Её упрёки - вестники прохлады Как скошенная в августе трава И пусть



Про Серёжку Фомина

Про Серёжку Фомина

Я рос как вся дворовая шпана - Мы пили водку, пели песни ночью,- И не любили мы Сережку Фомина За то, что он всегда сосредоточен. И не любили мы Сережку Фомина За то, что он



Breath Away From Heaven

Breath Away From Heaven

In another life I woke up dreaming with a sigh As the morning light Was painting whispers of a joy And I was in the candlelit bedroom Enchanting beauty shimmering magically Like an irridescent cloud Being blown



Рясна-красна

Рясна-красна

Забери-бери-бери мене до раю Та й до рідного, до рідного до краю! Як бандура, як бандура там заграє – Моє серденько-серденько перекрає! Барабани, барабани – бам, бам! Духопели, духопели – дам, дам! На галявині, галявині



You’re The Only Girl In The Game

You’re The Only Girl In The Game

What a twisted game you're playin' with the highest takes of all Somewhere along the way the rules got change From this narrow ledge we're walkin' and there's no way you can




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.