Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Закрытый Космос

В рубрике: Тексты песен — 04.09.2012

Любовь слепа - Это факт для большинства зевак,
И один из них я сам, иду в центральный парк.
В летнем кафе ты проводишь свой досуг,
Ожидая мой визит и тирамису.
И мне теперь не перестать тебя искать,
Ты для меня словно жемчужина в море песка.
Среди моей возни, твой лик опять возник-
Настоящий шедевр на фоне мазни.
Издалека и ближе мне, кажись, никак
Не позволяет быть моя характеристика.
Из-за пустяка ссорились мы весь декабрь
И разбежались на радость всем завистникам.
И может мне пора сделать встречные шаги,
И может ты права, ведь мы не чужаки,
И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,
Боюсь твой взгляд растопит мои льды.
Это мой военный фронт с некоторых пор,
Когда малейший бриз может превратиться в шторм...
Всё дело в том, что ты или в том, что я
Всё ещё помню тебя, а разум твердит, что зря.
Ты будто бы планета из моих звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим магнитным полем,
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам.

Припев: (2 раза)
Я будто выпал из сна, выпал из сна...
А тут другая весна, другая весна...
В небе добрый знак, если комете верить
Это сгорает мой корабль в твоей атмосфере.

А плюс В равно С в крутом пике,
А - это ты, В - это я в тупике,
Тогда наш контакт это должно быть С,
И мой звёздный корабль берёт тебя в прицел.
Сигнал тревоги верещит,
Значит у меня больше нет силовых защит,
Наверно близится к концу эта канитель,
Раз следом погасла вся приборная панель.
И только в твою сторону кивает компас,
Я медленно дрейфую сквозь открытый космос,
Выбирая твой плен среди других планет,
Ведь сопротивляться самому себе смысла нет.
В парке стемнело, и немного жаль,
Что нельзя ещё постоять, повоображать..
Ты смотришь на часы,видимо мой черёд,
И я делаю шаг вперёд...

Припев: (2 раза)
Я будто выпал из сна, выпал из сна...
А тут другая весна, другая весна...
В небе добрый знак, если комете верить
Это сгорает мой корабль в твоей атмосфере.


Похожие новости.


Горячая Кровь

Горячая Кровь

(муз. и сл. О. Пальчикова) 1.Вот и вновь встретились глаза. Вот и вновь я схожу с ума. Ты не знаешь, как внутри тепло. Ты не знаешь, что там залегло… Припев: А я выпью до дна за



Вместо Жизни

Вместо Жизни

Его лба отпечаток на запотевшем окне. Его запах на веки здесь в колючем табаке. Его взгляд пересказан добродушным судом. Он будет жить после смерти, а вовсе не до... Вместо жизни



I’ll Go

I’ll Go

[Verse 1:] There's a star in the palm of my hand And I think it's yours If you don't want Then I'll understand You deserve much more When I brought it Down from the sky, you almost



Тут И Там

Тут И Там

Там и тут Весь шар земной покат и крут, Удержаться очень трудно. Но там и тут Все как-то всё еще живут, И повсюду очень людно. Я был и тут, и там И скажу, что вяснил одно: Можно и



Tall Tale Of A G

Tall Tale Of A G

[x4] Tellin' you a Tall Tale Of A G. 'Cause everybody wanna be a G. [Z-Ro:] Hearin' voices of the children of the corn. The mother that has finally been warned. 'Cause on a Polaroid in




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.