Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Закрытый Космос

В рубрике: Тексты песен — 04.09.2012

Любовь слепа - Это факт для большинства зевак,
И один из них я сам, иду в центральный парк.
В летнем кафе ты проводишь свой досуг,
Ожидая мой визит и тирамису.
И мне теперь не перестать тебя искать,
Ты для меня словно жемчужина в море песка.
Среди моей возни, твой лик опять возник-
Настоящий шедевр на фоне мазни.
Издалека и ближе мне, кажись, никак
Не позволяет быть моя характеристика.
Из-за пустяка ссорились мы весь декабрь
И разбежались на радость всем завистникам.
И может мне пора сделать встречные шаги,
И может ты права, ведь мы не чужаки,
И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,
Боюсь твой взгляд растопит мои льды.
Это мой военный фронт с некоторых пор,
Когда малейший бриз может превратиться в шторм...
Всё дело в том, что ты или в том, что я
Всё ещё помню тебя, а разум твердит, что зря.
Ты будто бы планета из моих звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим магнитным полем,
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам.

Припев: (2 раза)
Я будто выпал из сна, выпал из сна...
А тут другая весна, другая весна...
В небе добрый знак, если комете верить
Это сгорает мой корабль в твоей атмосфере.

А плюс В равно С в крутом пике,
А - это ты, В - это я в тупике,
Тогда наш контакт это должно быть С,
И мой звёздный корабль берёт тебя в прицел.
Сигнал тревоги верещит,
Значит у меня больше нет силовых защит,
Наверно близится к концу эта канитель,
Раз следом погасла вся приборная панель.
И только в твою сторону кивает компас,
Я медленно дрейфую сквозь открытый космос,
Выбирая твой плен среди других планет,
Ведь сопротивляться самому себе смысла нет.
В парке стемнело, и немного жаль,
Что нельзя ещё постоять, повоображать..
Ты смотришь на часы,видимо мой черёд,
И я делаю шаг вперёд...

Припев: (2 раза)
Я будто выпал из сна, выпал из сна...
А тут другая весна, другая весна...
В небе добрый знак, если комете верить
Это сгорает мой корабль в твоей атмосфере.


Похожие новости.


Dirty Pictures

Dirty Pictures

[Originally by The Radio Stars] I wanna take some dirty pictures of you I wanna take some dirty pictures of you As I'm peering through the shutter I can feel my heart a flutter And



Мама-Мария

Мама-Мария

Иду по улицам длинным К друзьям шагаю к любимым Хочу сказать им о главном О том, что знаю недавно Что жизнь приятная штука Пока нужны мы друг другу Пока есть те, кто нас любят Всё



Танго

Танго

Быть может, это было с ними два дня спустя, Быть может, целый год прожили вместе, любя, Но не взяв ключи и забрав любовь, По ступенькам вниз ускользнула вновь. Быть может, это было утром, может



Bottom Line

Bottom Line

Na, na na na na na Na, na na na na na na Na, na na na... [repeat] You say you're steady, 'n you're committed But last night you weren't around when I needed



I’m Glad I’m Not You

I’m Glad I’m Not You

It’s been a while since we were here Been too long my fear is Holding back the memories of your eyes Scattered notes and broken glass you had left me All that’s left is




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.