Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Закрытый Космос

В рубрике: Тексты песен — 04.09.2012

Любовь слепа - Это факт для большинства зевак,
И один из них я сам, иду в центральный парк.
В летнем кафе ты проводишь свой досуг,
Ожидая мой визит и тирамису.
И мне теперь не перестать тебя искать,
Ты для меня словно жемчужина в море песка.
Среди моей возни, твой лик опять возник-
Настоящий шедевр на фоне мазни.
Издалека и ближе мне, кажись, никак
Не позволяет быть моя характеристика.
Из-за пустяка ссорились мы весь декабрь
И разбежались на радость всем завистникам.
И может мне пора сделать встречные шаги,
И может ты права, ведь мы не чужаки,
И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,
Боюсь твой взгляд растопит мои льды.
Это мой военный фронт с некоторых пор,
Когда малейший бриз может превратиться в шторм...
Всё дело в том, что ты или в том, что я
Всё ещё помню тебя, а разум твердит, что зря.
Ты будто бы планета из моих звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим магнитным полем,
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам.

Припев: (2 раза)
Я будто выпал из сна, выпал из сна...
А тут другая весна, другая весна...
В небе добрый знак, если комете верить
Это сгорает мой корабль в твоей атмосфере.

А плюс В равно С в крутом пике,
А - это ты, В - это я в тупике,
Тогда наш контакт это должно быть С,
И мой звёздный корабль берёт тебя в прицел.
Сигнал тревоги верещит,
Значит у меня больше нет силовых защит,
Наверно близится к концу эта канитель,
Раз следом погасла вся приборная панель.
И только в твою сторону кивает компас,
Я медленно дрейфую сквозь открытый космос,
Выбирая твой плен среди других планет,
Ведь сопротивляться самому себе смысла нет.
В парке стемнело, и немного жаль,
Что нельзя ещё постоять, повоображать..
Ты смотришь на часы,видимо мой черёд,
И я делаю шаг вперёд...

Припев: (2 раза)
Я будто выпал из сна, выпал из сна...
А тут другая весна, другая весна...
В небе добрый знак, если комете верить
Это сгорает мой корабль в твоей атмосфере.


Похожие новости.


Blame It On The Boogie

Blame It On The Boogie

I've seen the lightning leave me My baby just can't take Her eyes off me Chorus: Don't blame it on sunshine Don't blame it on moonlight Don't blame it on good times Blame it on the boogie Don't



Desert Prayer

Desert Prayer

Morning people Wandering, where is home She cries, mother Father, all alone Where is hipe she prays A bowl of food could buy Another day She wants to fly away Look at me Got shoes I never wear Look at



Не На Экспорт (feat. TAHDEM Foundation)

Не На Экспорт (feat. TAHDEM Foundation)

Экстренно, экспромтом, не на экспорт, Rolexx строит экспозицию из своих экспериментов, Эксгумированные тела, экс президентов, Экспорприированы экс преступные элементы, Для экскурсии эксплуатирован экскаватор, Уберите руки от эксклюзивного экспоната, Экстра экстази для полного



К Тебе Я Полечу

К Тебе Я Полечу

Ничего не пишется, просто не выходит. Всё куда-то движется, а счастье не приходит. Люди улыбаются, плачут и смеются, Ссорятся, влюбляются и даже расстаются. Каются и молятся, в сотый раз клянутся, Что хочется на волю им,



Неверные Пути

Неверные Пути

Разлучная пора, Белая сирень, Мне уже пора, От елей тень. Бегут наши дни, Как в речку ручейки, Нам их не вернуть И не спасти! Припев: Мы неверной дорогой идём, Ищем




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.