Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Chuva de Bruxaria

В рубрике: Тексты песен — 08.10.2012

Azuis, vermelhas, brancas flores
Pintando o cerro dos meus olhares
Fossem linda garoa em cores
Molhando a tarde de ares solares
Chamam voc?, bem
N?o fique a?
Vem molhar meu beijo, te beijo tamb?m!

(Refr?o)
Maga magia de lua luzia a noite virando dia
?gua na boca secando na louca chuva de bruxaria
Hoje voc? vem, dizia
Hoje voc? vem, dizia

De cada ponta de folhagem
Cai uma gota dos nossos banhos
Fada, samambaia, miragem
Doces varandas, sonhos estranhos
O que a beleza puser na mesa
Beba sem medo, vem da natureza

(Refr?o)
Maga magia de Lua luzia a noite virando dia
?gua na boca secando na louca chuva de bruxara
Hoje voc? vem, dizia
Hoje voc? vem, vem, vem, vem.

Maga magia de Lua luzia a noite virando dia
?gua na boca secando na louca chuva de bruxara
Hoje voc? vem, dizia
Hoje voc? vem, dizia...


Похожие новости.


She Can’t Get That

She Can’t Get That

He meets her at the front door, he can tell she's had a hard day at work She's been needing him and he's sure been wantin' her He touches her with tenderness,



Хорошее Настроение

Хорошее Настроение

Вокруг оси крутится Земля, Ночь отступает – приходит заря. Я сижу у чистого ручья, Вокруг меня светлая музыка, Философия мира красива, Ритм сердца бьется игриво, Мелодия живет внутри меня, «Все будет хорошо» – девиз дня! Хорошее настроение – Это



Эй Бэйба! (Hey baby)

Эй Бэйба! (Hey baby)

Это Пара, Пара Нормальных. Yeah! So increadible! D-d-d-lemma. ОК, где мой крем для загара,а? Где-то с вещами, что за запара? Тапочки, паспорт, плавки, панама... Ой, подождите, звонит моя мама. (Маме привет) -Мама hello, у меня всё нормально, Привет



Old Friend

Old Friend

Old friend, so you're in trouble again, you ask me today, To try and find a little time, and maybe buy a glass of wine, Old friend, I'm coming through... Old friend, Yes



Across The World

Across The World

Hey Jim, its like these boyz wanna make music for their block, you know, for their hood, their city. I'm tryin to make music for the world you feel me right,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.