Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Письмо

В рубрике: Тексты песен — 07.08.2012

Сам не знаю зачем
я письмо написал.
Лист сверну в самолет
и пущу к небесам.

Пусть летит в вышине,
Вниз роняя слова.
Если хочешь успеть -
Загляни туда сам.
Облака строят дом,
Облака строят сад.
Вот друзья облака,
Прямо к дому летят.

Вот невинной фатой,
Проплывает любовь,
Вот обида слезой,
Превращается в дождь.

Я пытаюсь поймать
Ветер, рвущийся вверх.
Ветер сможет поднять
Этот странный конверт.

На узорчатых крыльях,
Из несказанных слов,
Вот с ладони моей -
Улетает любовь.

И на небе-холсте,
Хватит места вполне.
И она, как звезда,
Светит мне в темноте.

Если сможешь прочесть,
Будет легче понять -
Отчего лишь во сне
Мы умеем летать.


Похожие новости.


Что Теряю Я

Что Теряю Я

Ставлю r'n'b, я в наушниках Спросишь - почему ? Потому что f*ck! Твои мысли вслух у компьютера Слушать как ты крут, а я глупая Что теряю я, потеряв тебя Не могу понять, что теряю



Чёрные Бушлаты

Чёрные Бушлаты

За нашей спиной остались паденья, закаты, Ну хоть бы ничтожный, ну хоть бы невидимый взлет! Мне хочется верить, что черные наши бушлаты Дадут нам возможность сегодня увидеть восход. Сегодня на людях сказали: "Умрите геройски!" Попробуем



I Know An Ending When It Comes

I Know An Ending When It Comes

I never thought that you'd be leaving me And even now it's so hard to believe But even the blind at times can see the sun And at least I know an ending



Girl Who Made Me Laugh

Girl Who Made Me Laugh

The girl who made me laugh made me cry today After all the good times we had she just walked away But the sweet mem'ries I have will live till I die Of



Бескрылая Любовь

Бескрылая Любовь

Белые крылья у любви земной В небе парили мы вдвоем с тобой Мы с тобой не сберегли от злых ветров Свою любовь Наша любовь больше никогда Не расправит крылья свои Не расправит крылья свои Больше ей




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.