Письмо
Сам не знаю зачем
я письмо написал.
Лист сверну в самолет
и пущу к небесам.
Пусть летит в вышине,
Вниз роняя слова.
Если хочешь успеть -
Загляни туда сам.
Облака строят дом,
Облака строят сад.
Вот друзья облака,
Прямо к дому летят.
Вот невинной фатой,
Проплывает любовь,
Вот обида слезой,
Превращается в дождь.
Я пытаюсь поймать
Ветер, рвущийся вверх.
Ветер сможет поднять
Этот странный конверт.
На узорчатых крыльях,
Из несказанных слов,
Вот с ладони моей -
Улетает любовь.
И на небе-холсте,
Хватит места вполне.
И она, как звезда,
Светит мне в темноте.
Если сможешь прочесть,
Будет легче понять -
Отчего лишь во сне
Мы умеем летать.
Похожие новости.
Starting To Remember
How to begin do I shed a skin? Now that I am starting to remember It takes a while But you find a way to open up the door Let demons walk Now that I
Верочка
Девочка одетая в розовое, музыка в плеере. В сумочки 11 минут Пауло Коэльо. Модная косметика, гороскоп на неделю, блокнот, Флакон Дюпон, диск Аркелли или Нелли, В кино билеты на 22 с чем-то Он, она, объятия,
Сердце Бьётся
(С.Овчинников/С.Овчинникова) 1. Загорелся и погас за моим окном рассвет. Был со мной еще вчера, а сегодня больше нет... И не верю в этот сон, нужно лишь открыть глаза, Рвется птицей к небу стон, как
Do You See?
[Hook] Do you see, what I see All I do, is wanna be Somebody, can you feel what I feel I try my best, to keep it real And pay dues [Z-Ro] Extra extra read all about
Три Дн
З тобою на цю тему, тему, говорив не раз, І знову проблемма виникає у стосунках Моїх з тобою, неначе зими з весною. Ти показала силу духу, але слухай Це все що хотів, зясувати не
