Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ляля

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Прекрасная машина – это «Краз»,
На два утюга похожа она враз,
Бренчит, как будто по крыше идет слон
Купишь «Запорожец» если сдашь в металлолом.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы себе обязательно купил
Машину марки «Краз».

Прекрасный холодильник «Апшерон»,
Как пуп земли торчит в комнате он,
Сверкает белизной и бренчит как тот же «Краз»
Не вздумай включать, или же продукты класть.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»
И, конечно, машину «Краз».

Не хуже, чем «Гибсон» гитара «Урал»,
Ударишь врага – и враг наповал.
Ничего нет лучше, если надо забить гвоздь,
Ещё один удар, и стена насквозь.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал» и машину «Краз».

Демонический угар свердловских сигарет,
Таких сигарет во всей Европе нет.
Кто их выпускает, вот к кому вопрос,
Затянешься, и дым валит из жо… и через нос.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».

Все эти вещи, что я Вам назвал –
Прекрасное место поместить свой капитал.
Если не включать, не поджигать, не заводить –
Можно всю жизнь их сохранить.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».

Хорошо, что денег нет!!!


Похожие новости.


Песня О Друзьях

Песня О Друзьях

Муз: А.Боголюбов Сл. А.Боголюбов Как давно ждала я этот вечер, Как мечтала я его дождаться. Как хотела снова нашей встречи, Что б смогли, как раньше мы собраться. Так давайте ж будем, Как и прежде веселиться, Так



Бабушка

Бабушка

Бывает что в жизни не балует, Бывает сплошной переплет, И только лишь добрая бабушка, И только лишь добрая бабушка, И только лишь добрая бабушка, Утешит тебя и поймет. Мы все для нее дети малые, Примчишься сквозь ветер



Assez

Assez

Assez (x9) Maitre gims: Je crois qu'j'vais finir par m'trancher la orte, En plus les "blempro" (toc toc ) tapent a ma porte, Si c'est les huissiers (clap clap) j'crois qu'j'suis mort. Si c'est les



Потому Что Нельзя Быть Красивой Такой

Потому Что Нельзя Быть Красивой Такой

Отлетела листва, у природы - свое обновленье И туманы ночами стоят и стоят над рекой. Твои волосы, руки и плечи твои - преступленья, Потому, что нельзя быть на свете красивой такой. Припев: Потому что нельзя Потому



Zoom In

Zoom In

Zooming in Stood on the line You understand I've been waiting forever Come rain come shine In the wind in the snow In the filty weather You've got it all worked out Ya but it knocks you out But




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.