Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ляля

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Прекрасная машина – это «Краз»,
На два утюга похожа она враз,
Бренчит, как будто по крыше идет слон
Купишь «Запорожец» если сдашь в металлолом.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы себе обязательно купил
Машину марки «Краз».

Прекрасный холодильник «Апшерон»,
Как пуп земли торчит в комнате он,
Сверкает белизной и бренчит как тот же «Краз»
Не вздумай включать, или же продукты класть.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»
И, конечно, машину «Краз».

Не хуже, чем «Гибсон» гитара «Урал»,
Ударишь врага – и враг наповал.
Ничего нет лучше, если надо забить гвоздь,
Ещё один удар, и стена насквозь.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал» и машину «Краз».

Демонический угар свердловских сигарет,
Таких сигарет во всей Европе нет.
Кто их выпускает, вот к кому вопрос,
Затянешься, и дым валит из жо… и через нос.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».

Все эти вещи, что я Вам назвал –
Прекрасное место поместить свой капитал.
Если не включать, не поджигать, не заводить –
Можно всю жизнь их сохранить.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».

Хорошо, что денег нет!!!


Похожие новости.


Что Бы Изменилось

Что Бы Изменилось

Витя АК: Говорят Черкасов ушёл из дома 2, Мне на него похуй, зато на районе трава Стала дешевле и на порядок лучше, Изжога от суши, зато андеграунд мой слушают, Сига за сигой, давно хотел бросать, Мне



Як Ми Живемо

Як Ми Живемо

Ми до ринку рік за роком демо невпинним кроком. І хоч він нам вилазить боком, але успіхи є теж: в нас прапор, рідна мова, наша бідність тимчасова... І колись нам буде кльово, як в Анголі й Бангладеш. Взагалі



Good Evening

Good Evening

When I was little хлопчик, а ще до school ходив, Лишень begined читати, але to sing любив. Вже 20 years ago гітару в hand'и взяв І зараз I don't know about what співав. Теперка



Loving You Is Better Than Ever

Loving You Is Better Than Ever

Lovin' you, baby Is better than ever The stronger the thought Of you that never ceases The longer our loving The more it increases But 'you' is where my everlasting peace is Keep me here Hold me close,



Теряю Голову

Теряю Голову

день за днем, как, впрочем, и за ночью тоже скажи, на что это похоже? она не хочет уходить и теперь, как атипичная зараза она убьет меня не сразу и, может быть, оставит жить Припев: теряю голову я любовь




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.