Бедная Собачка
Бедная собачка, бедная собачка, поджимает хвост,
Наступает ночь.
Рядом только ветер, рядом только ветер, и мороз,
Чем тебе помочь?
Трудно одному, не нужным никому.
А в домах горит огонь.
И всего-то надо с тем, кто любит, рядом
Мордою в ладонь.
Бедная собачка, бедная собачка, потерпи,
Кончится зима,
Будут тебя гладить, будут тебя гладить, и кормить с руки,
Заводить в дома.
Нелегко поверить в теплые деньки,
Когда снежная стена,
Нелегко представить теплоту руки,
Когда первая весна.
Похожие новости.
Гимн Болельщиков Ф.К Спартак
Мы гордимся своею столицею. Всем известно об этом давно Ведь в Москве есть Спартак один только. А остальные команды… За Спартак - у Мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый стяг повесим! За Спартак
You’ll Always Have Someone
[ Willie Nelson ] This content you must be leaving love leaving me So go away for your dreams to come true But should young dreams grow old and warm friendships grow cold There'll
Ghetto Baby
VERSE You got a face like the Madonna Crying tears of gold Been pumping gas At the Texaco road to road You're on the run Oh baby yeah you're on the run Oh baby I'm not a trick
Оставайся Тем…
Бледнолицые Нигга'дяи Оставайся тем, кто ты есть по жизни, При поддержке здравия и запасом смысла, С идеей в голове и упрямством в душе И попроси Фортуну- пусть удачу даст тебе! А теперь о себе: с
Капля Теплоты (с Аликой Смеховой)
Рваными клоками облака плывут над нами, им куда спешить. Нам как будто тоже. Стала жизнь гораздо строже – огоньком свечи. Меж понятий ложных кто кому и сколько должен?
