Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Легенда О Былых Мужьях

В рубрике: Тексты песен — 05.11.2012

Запрограммированный муж,

Подначитавшийся газет,

Урвав на кухне жирный куш,

Запирается в клозет.

Отдельный кабинет!

Проинформированный муж

Глазами «зырк» по сторонам.

Он делит их на явных шлюх

И на вполне приличных дам

Дарвина ученье – видоразделенье!

Эрегированный муж,

Оклад ни низок не высок

Сегодня деньги получив,

Зачем-то прячет их в носок

Конспирация, заначекация!

Законспирированный муж

Придет с работы в 6 часов,

Сыграет в коридоре туш

И обнажится до трусов

Удивительная грация!

И лежа на диване муж

Задравши ноги в потолок

Играет на гитаре чушь

И шепчет «о, подпольный рок!»

Некоммерческая музыка!

И непопсовый муж,

Гуляя с кухни на балкон,

В глазах тоска и в глотке сушь,

Он ждет, когда настанет сон.

Легенда о былых мужьях!


Похожие новости.


302 South Maple Avenue

302 South Maple Avenue

They pulled up in a pick up truck That held everything they owned He unlocked the door and carried her Over their new threshold They stood there, tears in their eyes Neither one could speak Hand



Insomniac’s Lullaby

Insomniac’s Lullaby

I’m getting very edgy Cos you’re trying to take this from me And it’s something that I wanted so bad Cos you’re the definition Of someone who has to ruin The best thing that I



Пол Второго (Feat. Mad Bustaz)

Пол Второго (Feat. Mad Bustaz)

Екатеринбург, включай динамики, Ака, Mad Bustazz Реперы все в панике. В одну обойму, из одного дула, Ощути силу совместного раздува. Внимай сюда, я как Madjic Bullet. Если ты бухаешь, то меня всегда накурят. Я обожаю музыку, черномазую. На,



Softly As I Leave You

Softly As I Leave You

Softly, I will leave you softly For my heart would break if you should wake and see me go So I leave you softly, long before you miss me Long before your arms



Метла

Метла

Мой фристайл крут, даже когда голос сорван. Для меня фристайл – такая разговора форма. Ты почитай, что пишут о тебе на форумах Несколько тысяч человек шлют тебя хором нах Да я красава Штирлиц, а




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.