Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ещё Не Сгустились Тени

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Еще не сгустились тени,
Но все холоднее высь.
Бичуя опустошенье,
Над сердцем ветра взвились.
О, канувшие удачи,
Которых не нужно мне!
О, сон, что живешь иначе,
И жизнь, что ведешь во сне...

Взвевайтесь, ветра, над глушью
Простершейся мглы ночной!
Безлюдье пугает душу
Бескрайнею тишиной.
И, слезы тайком глотая,
Вперяешься в миражи...
О, жизнь ты моя пустая,
Хоть кто я такой, - скажи!


Похожие новости.


Back Home Again

Back Home Again

There's a storm across the valley, clouds are rollin' in The afternoon is heavy on your shoulders There's a truck out on the four lane a mile or more away The whinin' of



The Cave

The Cave

It's empty in the valley of your heart The sun, it rises slowly as you walk Away from all the fears And all the faults you've left behind The harvest left no food for



Цвіте Терен

Цвіте Терен

Цвіте терен, цвіте терен, А цвіт опадає. Хто в любові не знається, Той горя не знає. Хто в любові не знається, Той горя не знає. А я молода дівчина, Та й горя зазнала: Вечороньки недоїла, Нічки не доспала. Вечороньки недоїла, Нічки



Останній Крок

Останній Крок

Я бачу біль в твоїй душі Тепер це не важливо Встань і йди, встань і йди Твоє життя починаеться знов. Один із нас живе в тобі - це теж важливо Не сподівайся не помреш в



Ярмарка Невест

Ярмарка Невест

Здесь ярмарка невест Нет свободных мест Снова монте-пристав пристает ко мне Камень в рукаве Сумка на ремне Денег больше нет Но есть крутой карниз Лифт опять завис Лучше уж пешком Пешка точка ком Комический дебют Наших где-то бьют Затаили месть Заповедей – десять Нам




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.