Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ещё Не Сгустились Тени

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Еще не сгустились тени,
Но все холоднее высь.
Бичуя опустошенье,
Над сердцем ветра взвились.
О, канувшие удачи,
Которых не нужно мне!
О, сон, что живешь иначе,
И жизнь, что ведешь во сне...

Взвевайтесь, ветра, над глушью
Простершейся мглы ночной!
Безлюдье пугает душу
Бескрайнею тишиной.
И, слезы тайком глотая,
Вперяешься в миражи...
О, жизнь ты моя пустая,
Хоть кто я такой, - скажи!


Похожие новости.


Будто Как Я

Будто Как Я

я наливаю себе стакан пива, А потом 100 грамм спирта можно еще виски и вино чтобы все видеть криво Убегай подальше гнида,чтоб тебя не было видно У меня щас крыша едет,умерай скотина Почему меня все



We Don’t Care

We Don’t Care

[Verse 1] See I met her at club on the Friday Big booty, small waist Seeing her coming my way So I had to bag her I really had to have her (oh-ooh) I didn't see



Butterfly Fly Away

Butterfly Fly Away

You tuck me in, Turn out the light keep me safe and sound at night little girls depend on things like that Brush my teeth and combed my hair had to drive me everywhere you were



Пил-курил

Пил-курил

Стихи и музыка: А. Васильев Разломан на осколки разбит на лоскуты Не пью и не курю до наступленья темноты Лучше бы пил и курил. Мой друг не пьёт и не курит Лучше бы пил



Не Бойся!

Не Бойся!

Кровь... вены...боль... стены... Ненужные проблемы... Не надо быть им рядом, Убивать невинным взглядом! Ты закрываешь глаза, И он в твой сон проникает снова - Твой страх, как и я, -




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.