Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любовь С Первого Взгляда

В рубрике: Тексты песен — 08.11.2012

Любовь… Любовь...

Эта иллюзия слишком запутана
Эта иллюзия может придумана
Но не могу я поделать с собой ничего ничего ууу
Веришь ли ты что меняем мы будущее
Веришь ли ты что со мной будет хорошо
Но не могу я поделать с собой ничего ничего ууу

Припев

Любовь с первого взгляда
Любовь та что мне надо
Звезды взошли и усыпали небеса
Просто чудеса
Любовь с первого взгляда
Любовь словно награда
И половинку сердца отдаю
Я так тебя люблю
Любовь… любовь

Эта иллюзия или мне кажется
Может сначала все не получается
Но потом все пойдет как по маслу
Я правда хочу быть с тобой
Эта иллюзия слишком запутана
Эта иллюзия может придумана
Знаешь что нет ни границ не пределов
Для нашей любви с тобой

Припев – 2 раза

Любовь… любовь
И половинку сердца отдаю
Я так тебя люблю

Припев


Похожие новости.


Middle Of Nowhere

Middle Of Nowhere

You left me spinning like a disco Trying but I don't know If I can stand straight You took me left when you knew I was right Now I got to try to fight



We Found Each Other In The Dark

We Found Each Other In The Dark

I heard the church bells from afar, But we found each other in the dark. And when the smoke does finally pass We will rise above all the ash. Cause we're gonna live, we're



Будь Со Мной

Будь Со Мной

Тебя я так мало знала,но сердце уже пропало, Что делаешь ты со мной,мой герой. От куда ты появился, а может ты мне приснился, как сильно теперь хочу я, быть с тобой... Припев: Словно на руинах,



Девочка Секонд-хэнд

Девочка Секонд-хэнд

А как в городе Захудалове Папка с мамкою да на бухалове. И в лицо их доченьку знает каждый мент, Здравствуй, девочка секонд-хэнд! За монетку, за таблеточку Сняли нашу малолеточку Ожидает малолетку небо



Bormenzal

Bormenzal

Сiно,просо ротом,носом! Випив смаги-iж бумаги! Випив водки-iж сельодки! Є такий прилад,в Верховинському районi, Щоби корову доiти. Називається-БАРМЕНЦАЛЬ!!! Штрикли хлопцi пiд смереку-нарубались Спили пiсню задалеку-наспiвались Нарубались-наспiвались Н-А-Р-У-Б-А-Л-И-С-Ь!!! В синю даль БАРМЕНЦАЛЬ о-о-о Майонез "Провансаль" о-о-о В синю даль як ГУКНУ о-о-о А менi б в ДАЛИНУ о-о-о Синє небо,синi




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.