Сверху Видно Всё (feat. TAHDEM Foundation)
Guf:
Очень скоро укатят в депо все эти трамваи,
Но пока мне говорят хватит - я продолжаю.
Может я и перестал жестить, как тогда,
Но где кончаются пути - начинаются провода.
Да, меня это так прёт, запретный плод сладок,
Качество стаффа зависит от количества бабок.
И я бы жил нормально, но увы, я привык,
Смотреть куда-то выше вашей головы.
Я из Москвы - вы знаете откуда,
Я повторять не буду, меня понять не трудно.
Guf - три буквы, я жутко мутный,
Вась, замес лютый, ты смотри не попутай.
В тёмное время суток я кушаю фрукты
И тупо брожу на Чистопрудном в поисках пудры.
Сегодня в Южном Бутово я вырубаю дудку,
Завтра ветра попутного, тушка улетает в тундру.
Вьюга, только у пилота есть катапульта,
Но я ведь внук аэрофлота, поэтому хуй там.
И пока шура в руках и Cave за пультом,
Всем берегам - салам, аё народ, салют вам!
Сказали надо нести ответственность за кого-то,
Это треки могут как то навредить кому-то.
Сейчас модно писать про любовь или погоду,
Вот только трудно, так что ловите про замуты.
Мне сверху видно все, ты так и знай, ай,
Почитай мою книжку и давай взлетай!
Высоко, но не слишком, чтобы вернуться обратно
И накинь пальтишко тут довольно прохладно!
Аккуратно, смотри не задень провода,
С утра было пасмурно, но я разогнал облака.
Всё правильно, теперь давай сюда,
Можно летать без палева, если не пугает высота!
Slamo:
Огни москвы и в руке большой сплифф,
На вопрос “Как ты?” Обычно отвечаю: “Я убит”.
Фэйк МС’s на слив, не надо фит просить,
Мысли под бит - это и есть хип-хоп из России.
Второй сольный - мясо поверх минусовок,
Капы с московским смогом и ты б не смог так.
Сотка за сорок того сорта от которого в сопли,
Или попасть на срок, хуй знает на сколько.
Ведь столько серых и столько уже село,
Каждому терпения и веры на это время...
Мафон:
Звучок с окраин парень! Чёто знакомое?
Если вставляет лучше посоветуйся с нарколокогом,
От кока-колы и туда выше к мосту по боровке,
Я с переделкино, если ещё не понял, кид.
Я тучи разгоню руками как Аллегрова,
По жизни занимаюсь тем лишь, что кошу под негров,
Летай со мной и двигайся ещё плавнее,
Второй "Город Дорог" уже готов у нас на небе
Мой лучший друг - это шур эс эм 58,
Если мы с ним в тандеме, то значит всё серьёзно,
Мы здесь не мёрзнем, то, что несём доступно многим
Не забывай, здесь Саша Старый Мельник, Слэмо Богин.
Эти треки могут навредить только их авторам,
Но я найду того кто даст надежду на завтра,
Я не болею, потому что я всегда подлечен
Береги печень, сын, здесь Guf и Тандемчики!
Мне сверху видно все, ты так и знай, ай,
Почитай мою книжку и давай взлетай!
Высоко, но не слишком, чтобы вернуться обратно
И накинь пальтишко тут довольно прохладно!
Аккуратно, смотри не задень провода,
С утра было пасмурно, но я разогнал облака.
Всё правильно, теперь давай сюда,
Можно летать без палева, если не пугает высота!
Похожие новости.
Я Хочу
Я хочу чтобы у меня были деньги и телки Хочу чтобы на этом свете гомики сдохли Чтобы я не пил, чтобы ты не читал Я могу тебя убить Чтобы ты не страдал Я хочу доказать
Ti Dedico Tutto
Ogni volta ti guardo e capisco il regalo l'abitudine spesso sbiadisce i colori anche se non ci faccio pi? caso lo sai certe volte il mio vivere ? troppo ingombrante ma ti posso portare
Моё Сердце
На серебряной обочине, Разбросали троеточия Слов несказанных.... Между фразами..... Каждый день с тобою рядом быть, На две жизни счастье разделить, Отпущу тебя.... Оборвется нить... Мое сердце замирает Без тебя,твоей любви, Мне тебя так не хватает!! Чтобы ты не говорил Мне нужен ты,лишь
Разные Люди
Разные люди, разные судьбы, глупые игры случайных сил Кто нам поможет, кто нас рассудит, кто нам поверит и всё простит, Много вопросов, мало ответов - слёзы ответ на судьбы излом, Мы возвращаем той
None Of The Above
I am I, myself alone Realize I never need to use no one When it comes down to my soul Freedom puts my faith in none of the above There was a time I
