Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Все Мы Будем Там

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Его глаза устали, смотреть людям в лицо.
Больше всего он боится, увидеть себя самого.
Боясь однажды, столкнуться, с собой лицом к лицу.
Самое страшное это увидеть внутри себя пустоту.

Неважно, что ты не сделал, неважно что ты хотел.
Важно лишь то что, сделал, каждое слово.
Что когда-то сказал, ты уже себя потерял.

Его глаза устали, смотреть людям в лицо.
Больше всего он боится, увидеть себя самого.
Боясь однажды, столкнуться, с собой лицом к лицу.
Самое страшное это увидеть внутри себя пустоту.

Припев:
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.

Всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
Всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
Всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.

И всё тебе зачтётся, не здесь, но точно там.
Ты можешь дальше, лгать себе, но мне.
Кажется глупо лгать небесам.

Всё, всё тебе припомнят,
Каждую сломанную жизнь, каждое разбитое сердце
Всё, всё тебе припомнят, пусть не здесь, не сейчас
НО ВСЕ МЫ БУДЕМ ТАМ!

Его глаза устали, смотреть людям в лицо.
Больше всего он боится, увидеть себя самого.

Припев:
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.
Каждый день он ждёт, что придётся платить за всё.


Похожие новости.


Only You Can Love Me This Way

Only You Can Love Me This Way

Well I know there's a reason And I know there's a rhyme We were meant to be together That's why ... We can roll with the punches We can stroll hand in hand And when I



Не Любовь

Не Любовь

В день когда я скажу тебе "Прощай!" Ничего больше мне не обещай.. Я твоим словам не смогу поверить вновь, Ты же знаешь сам, это не любовь! Я твоим словам не смогу поверить вновь, Ты же



Wagner At The Opera

Wagner At The Opera

I'm laying on the pavement And the last thing I recall Picked up by the arms and legs And taken from the hall For squaring up to culture In the circle and the stall All because



Жаль

Жаль

Огонек такси В пьяной дымке поцелуя, Ты меня прости - Не люблю я, не ревную. Припев: Жаль, Тебя мне очень жаль, Но надо все бросать И от тебя бежать. Жаль, На мостовой дожди, Ты меня не жди, Не жди. Иди. Сигаретный дым На перроне у



Лазуровий Келих

Лазуровий Келих

Час - розпечена лава невпинна розчавить собою міста і сади, лиш острови вічного радості підносяться високо, понад усім. Там можна торкнутися хмари біленької, змочити ноги в небесних озерах, випити вина з лазурового келиху, лазурового келиху вічної радості. Буде




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.