Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Рано

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Бути, чи забути? –
Не питай мене, бо не відаю долі.
Щастя, як отрута –
Залишає опік на моїх долонях –
І вже не повернути.

Приспів:
Рано, рано,
Рано сонце розквітає,
Дивом сон мине.
Я розтану
З першим променем кохання.
Ти знайди мене!

Майже як востаннє,
Догорає сяйво за воротами неба.
Кроки до світання
Не зуміє подолати вже ніколи
Серце моє без тебе!

Приспів


Похожие новости.


Good Life

Good Life

EVERYBODY LOVES TO CHANGE FROM TIME TO TIME BEING SOMEONE ELSE DOESN’T HAVE TO BE A CRIME EVERYBODY DREAMS TO BE SOMEBODY GOOD LEAVE YOURSELVES BEHIND NOT TO BE MISUNDERSTOOD IF ONLY I COULD HAVE A LITTLE BIT OF



Хэндз Ап

Хэндз Ап

Hands up! Hands up! Hands up! Hands up! На нашем пути много разных перипетий Бывал я в ауте после серьёзного пати С утра летим либо локомотив уже в пути Встречай в твоём городе я



Две Дороги

Две Дороги

В кpуговоpоте безликих улиц Я случайно тебя узнала Ты стоял со своей подpужкой Вы смеялись и болтали Лёгкий ветеp шалил беспечно Ты её по щеке погладил Сел в машину с ней и уехал Hе заметив моей



Берега Мечты (радиоверсия)

Берега Мечты (радиоверсия)

Улетают, улетают птицы в даль, Не зовут меня с собой в свой дивный край. Где по солнышку на каждого, Где нет бедного и жадного., Там любовь царит И это видно рай, рай, рай. Припев: (2



Откинулся

Откинулся

(посвящение Аркадию Вайнеру) Стою, в окошко дохаю, Проветриваю лёгкие Июньским свежим воздухом Деревни Петушки. В сенях Серёга с Лёхою Поют "Костры далёкие", И нету лучше роздыха Для тела, для души. Мои друзья-товарищи За облаками-тучами Не бросили, не цокали По фиксам языком. Давай,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.