Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дай Мне Быть!

В рубрике: Тексты песен — 16.07.2012

Мы – это не как всегда,
Не так, как обычно,
Ты хочешь меня лепить
Под образы снов.
Ты гонишь меня туда,
А мне не привычно.
Я, я хочу просто быть самой собой!

Дай мне быть самой собой,
Просто быть самой собой,
И не играй героев!
Дай мне быть самой собой,
Просто быть самой собой!
Я возьму твою любовь,
Я возьму твою любовь,
И обрету покой я!
Дай мне быть самой собой,
Просто быть самой собой!

Сны – это не пластилин,
Не рвуться на части –
Мы можем лепить из них
Сто образов и картин,
Но только несчастен миг:
Мы в нем совсем одни.

Дай мне быть самой собой,
Просто быть самой собой,
И не играй героев!
Дай мне быть самой собой,
Просто быть самой собой!
Я возьму твою любовь,
Я возьму твою любовь,
И обрету покой я!
Дай мне быть самой собой,
Просто быть самой собой!


Похожие новости.


Wine Take Me Away

Wine Take Me Away

WINE TAKE ME AWAY (Tommy Collins - Merle Haggard) « © '67 Tree Publishing, BMI » Warm red wine you know that place where you take me some times Where my caress have wings



Я Буду Жить

Я Буду Жить

Страшно было мне, я ждала застыв Узнав, что рухнул целый мир, остался только ты Тогда была я как на дне, но сказала: "Ничего Переживу. Меня ты сделаешь сильней" Пойдём со мной, не надо



Колея (дуэт с Ириной Аллегровой)

Колея (дуэт с Ириной Аллегровой)

Белым гипсом инея скованы сады, Стынет речка зимняя зеркалом беды. Два озябших путника у любви в долгу, Ноченькой безлунною прятали слезу. ПРИПЕВ: Колея, по судьбе колея. Виноваты не ты и не я, Что петляем дорогой хмельной Мы



Своє Все Заникай!

Своє Все Заникай!

Не виходжу я на вулицю, Не виходжу в коридори - Там існують якісь люди І усі вони потвори. У них всього є потрохи І потрохи всього в мене Чогось більше, чогось менше, Щось солодке, щось солене. І ретельно



Такси

Такси

На дороге кольцевой в Подмосковье я весенним облакам машу рукой. Я сегодня должен встретиться с весною, голосую, а надежды никакой. Загуляла без меня моя весна и, наверное, меня не узнает. Я храню ее




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.