Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Над Колокольнями

В рубрике: Тексты песен — 22.10.2012

Быть может я не понимаю
Быть может, я не осознаю
Душою в облаках летаю
Ногами на земле стою
Быть может это наважденье
Так пусть мне птицы объяснят
Зачем земное притяженье
Зачем земное притяженье
Зачем земное притяженье

Так держит за ноги меня
Мне стало это часто сниться
Что землю оттолкнув слегка
Я улетаю словно птица
И поднимаюсь в облака
И снова головокруженье
И виновата вновь весна
Но знаю это притяженье
Я знаю это притяженье
Я знаю это притяженье
Явленье скучное весьма

ПРИПЕВ:
А над колокольнями птицы летят,
А над колокольнями птицы летят
Из северных мест в теплые страны кочуют
И нет им преград, летят куда захотят
Пока не подстрелят их или не окольцуют

Я знаю это так прекрасно
Лететь как птицы над землей
Но кто-то скажет: «Все напрасно»
И посмеется надо мной.
Еще чуть-чуть, еще мгновенье,
И сердце бьет в грудную клеть.
Но вновь земное притяженье,
Но вновь земное притяженье,
Но вновь земное притяженье
Мне не дает никак взлететь

ПРИПЕВ.


Похожие новости.


Сан-Тропэ

Сан-Тропэ

Как скверно прожит был тот день С текилой вечер я встречал Была в душе тоска и лень И как с тобой мне быть не знал Когда бродили по тверской Я не посмел тебя обнять Я шел



Все Это С Нами

Все Это С Нами

Стелется по земле туманом, По ногам поднимаясь вверх, Вся в росе. Ночью лунный свет, Спускаясь вниз, сливается с водой... Первое слово, первый шаг, жест - Все говорит о том, что есть У тебя все, что нужно



More & More

More & More

Well I've been too high and that's too low and the fastest speed is much too slow. It's not enough for me. I want more! So much more! Give me more! I'm spending all my energy



Диско

Диско

Вдаль уносят нас рассветы, видим краешек земли. Отчего так строг сегодня папа? Ты же был таким, как мы. Белым облаком растают все печали на пути. Ты же знаешь, так бывает,



Family

Family

(Tom Eyen/Henrey Kreiger) "Is it a beautiful day? You're beautiful! I mentioned earlier that the world is watching each of you. You make me so proud I'm the happiest woman in the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.